Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49028
134442 11552898

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вы мой любимый автор однозначно! Спасибо Вам большое! Смеялась до слез и переживала за героев!Буду отслеживать и читать вас дальше.

avatar
27.02.2019, 14:41:48

огромное спасибо за книгу!!! Очень понравился)))Вам творческих успехов.

avatar
27.02.2019, 13:00:32

Спасибо огромное, книга очень очень понравилась)) Вдохновения Вам и Вашему музу!!!)))

avatar
27.02.2019, 10:25:50

Спасибо! Это шедеврально ♥♥♥

avatar
27.02.2019, 10:00:46

Спасибо!!! Очень хорошо провела время с вашей книгой. Отдохнула душой.

avatar
27.02.2019, 09:01:16

Лучше истории я не читала, прям то, что нужно для удовольствия, много юмора, спасибо за труды

avatar
27.02.2019, 01:21:37

Очень классная книга, такая розрядка, смеялась от души. Автору большое спасибо!!!!

avatar
27.02.2019, 00:51:38

Книга супер, надеюсь вторая часть будет такая же затягивающая))) Вдохновения вам)))

Я так ещё ни над одной книгой так не смеялась аж до слез))) Спасибочки большущее!!!)

avatar
26.02.2019, 23:34:07

"прожила" книгу на одном дыхании. Автор - Вы великолепны !!! эмоции через край, ожидаю новых историй.

avatar
26.02.2019, 22:55:23

Нет слов...Катюха мне понравилась ещё с предыдущей книги, я просто без ума от этой рыженькой!!! А как она Беса поймала на крючок!!! Это судьба!!! Они нашли друг друга))) Совет да любовь!!! Про её подругу, Валерию кажется, тоже хочется новенького узнать))) Ответить

Очень понравилась книга. Говор ГГ супер. Ответить

Спасибо большое очень понравилось посмеялась. Удачи.

avatar
26.02.2019, 20:02:18

Книга класс! Очень понравилась! Вам и вашей МУЗЕ огромного вдохновения!

avatar
26.02.2019, 19:23:45

Чистый восторг от этой истории!! Спасибо спасибочки!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2019, 15:42:51

Автор я вас обожаю... Давно я так не смеялась!! Убойная смесь!!! Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2019, 11:33:28

Читаю начало:) Мандаринка "прелесть какая дурочка" :))) слог замечательный у Вас, автор, спасибо!

Очень ждала завершения книги. Супер! Елена, Вы гений., так давно я не смеялась.. про гусиницу просто отпад. Спасибо Вам огромное, за Ваше творчество. Буду ждать продолжения.

спасибо большое очень интересная книга. Прочитала на одном дыхание. Удачи Вам в дальнейшем творчестве. Почитаю с удовольствием продолжения.

avatar
25.02.2019, 23:52:49

Добрый вечер) только начала читать и уже сижу улыбаясь)) спасибо за такое классное начало!