Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134440 11552958

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

СПАСИБО за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие от знакомства с героями и с удовольствием буду читать следующую, чтобы не расставаться с ними и познакомиться поближе с другими.
Вдохновения Вам и лёгкого пера для новых историй

avatar
25.02.2019, 17:29:27

Вторая обложка с Мэтом Бомером!

avatar
25.02.2019, 17:01:34

супер!!!!! смеялись от души!!!

avatar
25.02.2019, 16:06:47

Спасибо! Легко читается и очень интересно!

avatar
25.02.2019, 11:16:44

Горячая история!!!!
Прочитала на одном дыхании!!!!Очень понравилась, юмор просто класс!!!
Очень хотелось бы увидеть картинку дракончика ( заинтриговали им!!!))))
С нетерпением буду ждать продолжение .
Спасибо вам огромное!
Вдохновения и легкого пера!

avatar
25.02.2019, 15:34:21

Книга понравилась. Очень легко читается. Много юмора. Читала вечерами (так сказать отдыхала и душой и головой от ненужных мыслей), очень помогает. Читаю не первую вашу книгу. Желаю творческих успехов.

avatar
25.02.2019, 02:29:20

Спасибо за прекрасную книгу, за героев и не только главных ;-), за смешные ситуации, за романтику, за хорошее настроение на протяжении всей книги от начала и до конца, от продолженя к продолжению!!! Вдохновения Вам и творческих успехов! Спасибо!

avatar
25.02.2019, 08:54:40

Большое спасибо за интересную историю читаю первую вашу книгу и не пожалела. Удачи и вдохновения;) а я пошла смотреть и читать дальше)))

Роман - супер! Прочитала ровно половину. Как раз начинаются боевые действия. И, эх, дел полно, а оторваться не возможно.

avatar
25.02.2019, 10:19:28

Обычно отзывы пишу после прочтения книги, но здесь не удержалась. Елена, просто в восторге от вашего стиля написания! Умеете же Вы держать в напряжении, эмоции просто зашкаливают: то смешно до слёз, то находишься в превкушении и ожидании следующего эпизода, сцены 18+ вооще нет слов.... очень горячо! Отдьное спасибо за визуализации! Пожелание: очень бы хотелось визуализацию дракончика! ))) Поминаю, что фото навряд ли, но хотябы картинку, малюсинькую такую зарисовочку...)))) Обязательно поделюсь ещё впечатлением после полного прочтения книги. Но прочитав Ваши первые книги, не сомниваюсь, что впечатление не изменится... Удачи Вам в дальнейших трудах! Очень ждём новинок!

avatar
25.02.2019, 11:07:51

спасибо что дали возможность прочитать бесплатно!!!!
история просто КЛАСС!!! очень хочется верить что бывают в наше время такие мужчины и случаются такие красивые романтические истории!!
надеюсь про Матвея тоже будет??!! :-))

avatar
25.02.2019, 11:30:08

книга супер спасибо. А почему книга развернуться на скорости заморожена

avatar
25.02.2019, 14:06:26

Отличная история,спасибо!!!Хохотала до слез))) Вы просто молодец что написали этот шедевр,буду и дальше следить за Вашим творчеством и конечно же за героями этого творения!!!

avatar
25.02.2019, 14:36:46

Спасибо за очень хорошее,яркое произведение. Читалось очень легко много юмора,перчинкой и самой жизни непредсказуемой и интересной)))) Понравились типажи героев своей своеобазностью просиотой и лёгкостью!!!!! Ещё раз спасибо и Вдохновения Вам автор откликов от читателей и благодарностей,приятности)

avatar
25.02.2019, 14:31:13

Очень понравилась история, подняла себе настроение на целый день) Спасибо

avatar
25.02.2019, 13:56:55

Супер спасибо

avatar
25.02.2019, 13:48:44

Как всегда отлично

спасибо

avatar
25.02.2019, 09:19:32

Замечательная история!Вдохновения Вам и вашему музу при написании следующей истории!Спасибо!

avatar
25.02.2019, 09:15:16

Замечательная книга!!! Прямо читаешь и отдыхаешь душой.Огромное спасибо!!!!!!!