Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49035
134462 11555697

Текущий рейтинг:
#64 в Служебный роман
#61 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2019, 08:52:24

Очень классная книга.Спасибо вам большое за то,что вы дарите нам отличное настроение!!!!

Спасибо за чудесную книгу! Удачи и вдохновения Музу!

avatar
24.02.2019, 08:42:41

Спасибо большое за классную историю!

avatar
24.02.2019, 08:44:39

Спасибо большое!!! Вдохновения вам..

avatar
24.02.2019, 08:39:14

Очень понравилось! Спасибо большое!

avatar
24.02.2019, 08:48:41

Отличная взрывная история)))). Ярко, динамично, с юмором. Читала с удовольствием! Герои просто огонь). Рада, что не прощаемся с ними. Уже читаю вторую часть. Спасибо вам. Удачи и вдохновения)))

avatar
24.02.2019, 08:37:25

Спасибо огромное! Как и предыдущая это понравилась не меньше,даже больше. Было весело. Прочитала с огромным удовольствием. Творческих успехов вам.

avatar
24.02.2019, 08:37:50

Огромное спасибо за Ваш труд.
Побольше вдохновения и преданных читателей.

avatar
24.02.2019, 08:36:54

Спасибо! Феерично, море юмора, и Ильюша с Лыжей;-)))

avatar
24.02.2019, 08:33:36

Спасибо огромное! Море позитива! Читала в основном с улыбкой. Очень полюбились Ваши герои. С удовольствием продолжу чтение!

готовимся к переезду в новую историю

avatar
24.02.2019, 08:23:25

Спасибо :) это было нечто и жарко :))

avatar
24.02.2019, 08:23:50

Спасибо большое

avatar
24.02.2019, 08:24:31

Спасибо за интересную книгу. Очень полюбила всех героев. Матвей суперский хотелось бы про него историю почитать. Творчестких успехов.

avatar
24.02.2019, 08:15:16

Лена, Огромнейшее Спасибо ❤️❤️❤️за такую бомбическую историю:)))), которая вызывала дикий восторг, истеричкий смех и море, море позитива xД. Истрия войдёт в копилку моих самых любимых, потому что выбрать какую-то одну я не в силах). В Катюшу я просто влюбилась :))) Кириллу очень повезло с ней;))) Семейная жизнь у них будет такой же бурной и очень весёлой:))). Я вообще с ними не хочу расставаться, так бы и читала и читала про них дальше:))). Очень надеюсь, что в истории Димы буду видеть их часто;))), так же как и Робинзона;)*
Над экзекуцией Кощея ржу в стол :D:D:D, ему полезно, он же любит острые ощущения!!!
Идея с рекламой белья на Матвее я от неё в восторге ❤️ Почему бы и нет? xД.
Жаль, что всё хорошее заканчивается, но увы. Буду теперь ждать историю Димы и Аси❤️. Правда одно название только "(не)адекватная" вызывает сомнения в адекватности няни :D:D. Очень жду)))

Большое спасибо за шикарную историю!!!! Вдохновения Вам !!!

avatar
24.02.2019, 08:19:47

Урра законченна я сьем нямку. Долго ждала

avatar
24.02.2019, 08:13:12

Спасибо огромное, настоящее наслаждение читать ваши книги. Покорили своим творчеством, юмором, легкость пера. Удачи вам

Спасибо! История очень понравилась. Удачи и творческих успехов автору!!!

Спасибо большое, люблю такой тип книг, отправила вас в архив, чтобы периодами, когда нужно поднять себе настроение, перечитывать эту книгу.
Пошла читать няню.