Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49038
134460 11556647

Текущий рейтинг:
#68 в Служебный роман
#65 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Божеее.. Это волшебно

Большое спасибо.

Ну и шуточки ! Слишком жесткие .При чес не за что ,нм про что.А Катя вообще с дубу рухнула ,головой ударилась и весь разум потеряла.Кириллу надо было эту сученку наручниками пристегнуть.Только ему плохо стало . Какое на три буквы прости ?!Если у мужика инфаркт ?А если обширный?Мотя дебил натуральный.Да собственно все ФСБэшники на всю голову больные.Ибо нормальные мужики не идут ни в полицию ,не в ФСБ.Дура чокнутую!Строила из себя целку .Вся такая порядочная,но только по порядку дающая ,причем сегодня познакомилась и сегодня же ноги раздвинула.Да они там все такие девки сучки-шлюшки.

avatar
20.02.2019, 15:05:25

Ага, Кир решил отомстить за шутку.

avatar
20.02.2019, 11:07:04

дааа с розыгрышем перестарались! бедные парни! интересно, Кириллу действительно плохо стало или он таким способом решил проучить Катю? спасибо.

avatar
20.02.2019, 00:45:55

Ну вот, довела мужика.!

avatar
20.02.2019, 00:41:18

Дааа! "Рыжая пятница "напросилась на свою пятую(чувствую мужечки при каждом взгляде на Катю будут вздрагивать от воспоминаний). И мне кажется ,что Кирилл блефует на счёт сердечного приступа(горькая" пилюля"для Кати) Они друг друга стоят!!!!! Леночка! Респектушечка с уважушечкой от всех нас!!!!!!!!

avatar
19.02.2019, 22:42:55

100% разыграл, молодец!!!

avatar
19.02.2019, 21:06:52

Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.02.2019, 20:37:58

Теперь Кир в отместку разыграл спектакль?
Кто бы им ещё так разогнал адреналинчик )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
19.02.2019, 20:35:54

Что то мне подсказывает что бес тоже шутит, решил таким образом проучить)))

avatar
19.02.2019, 20:08:19

Они реально оба ненормальные. Как можно так шутить
?

Спасибо, за прекрасно написанное, и то что еще будет написано, такие жизненные коллизии , отличное чувство юмора !!! Спасибо.

Вот подозреваю я, что Кирилл решил проучить Катю сердечным приступом! Ох, с такими ребятами ну совсем некогда скучать! Они друг друга стоят!

avatar
19.02.2019, 19:03:07

Кир отомстит ей той же манетой. чтоб тоже попережи вала, с одной стороны это надо , с другой если она не поймёт прикола , может и обидеться.

avatar
19.02.2019, 18:21:40

Бес беснуется кажется он устроит Кате жесткий прикол виде симуляции сердечного приступа

avatar
19.02.2019, 18:15:40

Ну и шуточки у этих двоих! Ведь не остановятся прикалываться друг над другом!)))

Спасибо ! фееричное произведение ! так держать и продолжать . Успеха ,вдохновения, сил и творческих побед

кажется, он тоже ее решил разыграть? хоть бы было именно так.

avatar
19.02.2019, 16:58:11

Не надо мнить себя богом,за ошибки придется расплачиваться