- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49038
49038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Служебный роман
#66 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238810
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377658
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579391
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ладно.. Бес явно мстит.
точно мстит
Уууух. Я надеюсь, что Кирилл просто так издевается над Катюшей. Зуб за зуб.
Я в тихом ужасе.....Кащею с его желанием отметить днюху в этом клубе....добра и счастья¡¡¡}Запустил бумеранг , а он не в того попал))) Зато Катюха теперь знает точно , как работает ОМОН)))и теперь может узнать на сколько быстро едет скорая и работает реанимации.....
Кащеющке все же может перепасть резиновой дубинкой в нежной руке , за его желание выпендриться) пусть царской водкой накачается так , шоб не было мучительно больно , за красиво прожитые годы))
Но....есть смутные подозрения , что Кирюха мстит Лыжей и платит ее же монетой))разыгрывая Катюху....
Ленусь , спасибище за проду))))
Наташа , с котом на аватарке
Спасибо. Прода - шедевр.)))
Боюсь представить наследие этих двух. Это ж насколько Лыжие-БеСстыжие будут, :)).
я там писала писала сейчас глянула а книга не та. Эх. Може у Кирюши это не сердце (пожалуйста) может какая нибудь неврология, а то здоровьем пугать как-то жестоко. Да Катюня тоже не бу из-за угла сказала, но женскую солидарность не куда не денешь. Вот на фига они в этот клуб поперлись Сам то к каждому столбу ревнует, а на отмене днюхи в таком провокационном месте настоять не смог. Хорошо на коленях у него ни кто не танцевал, тогда вообще денек в обезьянике организовать можно.
ох,бедные...что ж так мучить друг друга)пора жениться и быть счастливыми))
ой про Катю не туда написала. очень сорри
Как скучно я живу((((. Вот умеют люди веселиться, хоть иногда и не по своей воле))). Я так понимаю, Кирилл решил тоже преподать урок Кате, думаю, сердечный приступ - симуляция чистой воды.
Да уж, думаю, что этот день рождения они никогда не забудут. Весело. Меня немного царапнула фраза про доверие. А что же он не доверял Кате, когда подозревал, что она переспала с Вороном? Интересно, далеко ли их заведут такие отношения? Прикол - месть, прикол - месть. Лена, спасибо за продолжение. Очень волнительно за героев.
Я думаю он решил тоже пошутить над Катюхай
спасибо, что то это перебор уже((
не знаю кому как, но мне кажется что такие приколы не устраивают над людьми, которых любят. да, мы женщины собственницы, и нам не нравится когда без нас отмечают день рождения да ещё и в таком месте. никому из слабой половины человечества это бы не понравилось, это я так думаю... НО омон это перебор. Кирилл, думаю, решил в отместку прикинуться что сердце разболелось. и опять же любимых так не разыгрывают, только не со своим здоровьем.
Ага, игры нашли, вот и получится с дня рождения да на тот свет
Бедный Кирилл до инфаркта довели.
Спасибо
Вот и Катюха попрыгать, однако веселая у них семейка будет. Вот вам и проверка на прочность.
ву
Вот и лови, Бестия, ответочку )))) молодец парень, не растерялся....
Не могу оторваться. С нетерпением жду продолжения
Девочки, которые пишут - так им и надо...ну что тут такого....дай вам Бог никогда не узнать как работает ОМОН, Спецназ и прочие....когда вас роняют лицом в пол, окольцовывают наручниками, мешок на голову и везут в неизвестном направлении. ..а перед всем этим в наглую подкидывают наркоту......так что ответка Кира - это лайт версия. ...я все таки за ремнем по жопе одной рыжей дамочки....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена