- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49040
49040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#69 в Служебный роман
#65 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238927
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377703
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579402
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитеперь он решил Катюху разыграть? Мда, весело у них там!!!) Благодарю!!!
Бес тоже решил пошутить
Театр одного актёра) ничего страшного с ними не случилось. Я бы посмотрела на него, если б фото с ним в одних трусах красовались по всему городу)))
Спасибо!!!
Если они и дальше так и будут испытывать друг друга, останеться ли хоть что-то от чувств.
Мдааааа....
Она еще и прощение просит за то, что он днюху в БДСМ-клубе отмечал...
Вот и будешь Катя всю жизнь прощение просить, тьфу, блин...
Что-то я уже ни от Кирилла, ни от тем более Кощея не в восторге...
Этот придурок так ничего и не понял..
Да у них, выходит, это вполне нормально, когда девушка ждет мужика в дома с детьми, а он с дружками развлекается по клубам...
Интересно было бы посмотреть на реакцию самого Кирилла, который сидел дома с ребенком, а Катя развлекалась в клубе, и стриптизеры рядом крутились голышом, а что, секс же в программу не входит!
Дурдом...
Прощение просить, да тьфу на него!
Это он должен был за свои гулянки прощение просить...
Тот же Валентин до такого бы точно не опустился, хоть и ругалась я на него за выходку на конференции, но тогда, когда у него была невеста, он себе такого не позволял, хотя та ведьма пыталась многое подстроить ...
Где та Катюха, которая все могла сказать и сделать как на духу, в лицо?
Что-то она где-то потерялась на рекламных щитах и на пути в Питер..
Спасибо)))
Сейчас будет куча эмоций и ниогарский водопад,но почему-то мне кажется что это такой ответ Кира,на Катину шутку)))) и если это так,то не миновать тогда армагидона!)))) очень очень жду продолжения!!!)))) спасибо)))
спасибо!
Блин, его ответный урок для неё даром не пройдёт.
Решил преподать урок?
Круто все завертелось))) Но Бес сам сейчас Катю до приступа доведет 1:1))
Ничего не переборщила, так им и надо! :))) А вот Бессс тоже хитер, решил проучить нашу Катюху и попалась же!) Ну это он жестоко, со здоровьям нельзя шутить :)
Долгожданная прода!!! Сейчас он ее проучит )) Ему нужно увидеть,что она к нему испытывает.
Спасибо. Как же хочется верить что Кир симулирует...
Театр абсурда)
Вот актёр :) Спасибо за проду !!
либо он её разыгрывает, или же реально довела)))) капец)))
Вот это день рождения!!!
Хохотала от всей души, спасибо автору повеселили.
По поводу сердечного приступа, думаю розыгрыш.
Леночка это что то, ляличку им бы было бы ещё веселее, я не устаю читать и перечитывать ваши книги,они залог хорошего настроения на весь день!!!
Сижу на работе как всегда смеюсь в голос:))) люди заходят не поймут в чём дело). Не могу же им все объяснять:)) особенно про чёрных гоблинов xД.
Как по БДСМ-клубам шляться так молодцы мальчики). А как пару раз дубиной получили сразу и ныть стали) особенно Ворон, разошелся как холодный самовар :D. Игорь вообще воспитанием хочет Катюши хочет заняться:). Кощей никак отойти не может всё) его знатно мордой в пол xД xД уложили;)
Я бы после такого розыгрыша про скорую ( а что это розыгрыш я не сомневаюсь) точно на месте Катюши укатила в Москву:) пусть думает прежде чем так делать. Кате можно:)) это расплата за фото и дивиц в клубе. А вот Кирилл специально сделал.
Спасибо большое ❤️❤️❤️ Прода сделала моё утро и мой день:))))) позитив на долго. Сейчас перечитаю ещё раз и ещё раз, а потом ещё раз и ещё разок!!!
Весёлые ребята не заскучают друг с другом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена