Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134464 11555637

Текущий рейтинг:
#63 в Служебный роман
#62 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2022, 09:00:23

Давно я так не хохотала и веселилась! Отличный юмор и великолепный сюжет! Вчера ехала в общественном транспорте и припомнились некоторые фрагменты и прыснула от смеха и с улыбкой до ушей, окружающие смотрели в начале недоуменно, потом заулыбались. Благодарю за хорошее настроение! Удачи, Елена! И новых творческих идей!

avatar
30.06.2022, 00:34:47

Крутая книга ?? Так хорошо написано, юмор и эротика на высшем уровне ?? Творческих успехов автору!

avatar
12.07.2022, 13:46:13

Отличный юмор, легко читается, спасибо!

avatar
10.07.2022, 20:19:46

.miray2016 ú

очень здорово.

круто

avatar
06.07.2022, 14:34:46

Класс. Я давно так не смеялась. И все таки хотелось бы почитать о Матвее и Лютом! Спасибо!

avatar
02.07.2022, 23:30:52

Спасибо за книгу есть вторая часть

avatar
30.06.2022, 16:20:18

Читаю с большим удовольствием! ?Очень нравится, весело и интригующе! ?Елена, скажите, пжл, визуализация Кирилла, это актёр же? Как его зовут? ?

avatar
30.06.2022, 14:28:40

Душевно поржала! Спасибо!!! Это первая моя книга Елены, тут же подписалась)))

avatar
29.06.2022, 06:38:16

Очень классная, позитивная, весёлая история! Смеялась до слёз! Спасибо!!!

avatar
21.06.2022, 21:09:21

Весёлый, взрывной роман сделал мой вечер))) супер!!

avatar
20.06.2022, 19:33:36

Всё очень понравилось! Но конец...она там что-то хочет ему сказать...я подумала скажет что-то типа «я беременна» ..но очень смешные сцены, гг жгет.спасибо ❤️!

avatar
14.06.2022, 16:05:56

Просто супер!!! Так много я еще не смеялась! Спасибо!

avatar
10.06.2022, 23:15:55

Спасибо! Хохотала до слез.))) Однозначно буду перечитывать )))

avatar
08.06.2022, 14:07:06

Начало захватывающее, потом нудно.

avatar
15.05.2022, 01:15:16

Коммент в процессе чтения.
Господи.... как же я ржала с Горыныча и неси седло. Мать моя женщина... Да я лет 10 так не смеялась!!! Автор! Храни бог ваше чувство юмора!!!

avatar
15.05.2022, 17:33:21

Дочитала) Спасибо за книгу!) Очень понравилась сама история, юмор в ней и любовная линия. Правда не совсем поняла в последней главе что всë ж таки сотворили омоновцы.

avatar
12.05.2022, 18:09:47

Елена здравствуйте. Очень понравились ваши книги. Хотелось бы прочесть историю Матвея,есть ли такая