Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49040
134456 11557345

Текущий рейтинг:
#65 в Служебный роман
#64 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я ржала!!! Спасибо огроменное)) перечитаю еще не раз. Дети в доме , хана сексу))) подтверждаю, ахахаха. Мама двух)

Интересно и легко! спасибо

avatar
29.11.2021, 17:09:22

очень яркая захватывающая история , столько юмора , давно так не смеялась , спасибо большое Автор!

Скажите, пожалуйста, какой возраст у Кирилла?

avatar
29.11.2021, 14:04:10

КНИГА ОГОНЬ!!Ржала в голос!!!!Автору респект!!!

avatar
29.11.2021, 01:36:36

Скажите пожалуйста, а есть книга про Матвея?

avatar
28.11.2021, 22:15:13

мне понравилась книга,большое спасибо

avatar
28.11.2021, 17:52:33

очаровательная история

avatar
28.11.2021, 23:03:38

Прочитала уже вторую Вашу книгу, Елена. Море позитива и ржача))) Огромное СПАСИБО))) а это ваше заразительное НИХРЕНАСИКИ))) Я уже дома стала так говорить)))

avatar
25.11.2021, 22:25:07

Какой юмор, прям по мне, без пошлости, заставляет смеяться вслух. Идеальный мужчина, красавчик, с чувством юмора да ещё и при деньгах и героиня огонь. Прочитала на одном дыхании.

avatar
25.11.2021, 19:00:32

Боже какая очаровательная история, ржала периодами аж до слез. В особенности нарисованный Горыныч, героиня просто отпадная. Такая дерзкая девушка, способная на высшие безбашенности, захватывает внимание с первых строк. Спасибо огромное за такую захватывающую историю, я в истинном восторге от прочтения.

avatar
25.11.2021, 10:53:26

Спасибо за книгу. Очень хорошая, читалась на одном дыхании. Успехов вам в работе???

avatar
25.11.2021, 10:43:38

Хорошая книга, сюжет мне понравился, но уж очень много вот этих юморных алегорий, метафор, в конце прямо пролистывала диалоги, из-за этого очень затянута история, как по мне. Но это нюансы, конечно. В целом сюжет увлекает) Спасибо!

avatar
24.11.2021, 23:46:50

И Давно Даниил Страхов в Вороны подался? ))))

avatar
24.11.2021, 22:06:38

спасибо за книгу столько еще ни разу не смеялась....супер просто...буду читать следующую книгу...автору успехов...

avatar
24.11.2021, 20:21:08

Отличный комедийно- любовный роман. Многовато грамматических и орфографических.ошибок,но всё равно читается читается с удовольствием и улыбкой. Автору - браво !!!

avatar
24.11.2021, 16:38:57

лллл

Это классический любовный роман с элементами эротики.
ГГ - наглый альфач, ГГероиня - взбалмошная девушка (хорошо хоть не девственница); противостояние характеров, безумный секс, скорее всего свадьба/дети в конце (как бы последняя глава намекант). Всё по классике, без сюрпризов.

Хочу подтвердить, что да, текст написан очень необычно. Здесь просто изобилие метафор, аллегорий, сравнений и вся эта игра слов переплетена на весь текст. Из разряда "он кобель трусливый, потому что козёл рогатый, ага попугай недоделанный". И ты иногда теряешь вообще суть разговора. Возможно, это восприминается как юмор, но, имхо, когда такого СЛИШКОМ много, это уже тяжело читать.

Очень бесило, что герои постоянно бухают. Чуть что - коньяк в лошадиных дозах. Пьяные мужики, девушки, шутки над пьяными, их выходки... ну, серьезно, это грустно и противно.
Остановилась на 17й главе, после "кайфа от секса без презерватива"... всё, это рука-лицо для меня.
Не могу больше - видно, не моё. Но 6 млн. прочтений говорят, что всем нравится и смешно, так что, я не спорю ни с автором, ни с читателями.

Из классного: обложка - супер горяча; название - адекватное и попадает в текст; горячие сцены - прямо агонь!

avatar
23.11.2021, 23:05:13

Очень замечательная книга, время потрачено не зря

Многоувожаемая автор, никогда в жизни так не смеялась, причём все время со слезами на глазах. Большое вам спасибо, чтобы Муза вас не покидала никогда, много, много вдохновения.
История просто бомба. Очень рада что прочитала.