Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134444 11553134

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юмор зашкаливает!!!!!!!

avatar
03.02.2020, 22:48:14

Елена спасибо Вам за труд. прочитав на одном дыхании, интрига не отпуска не на минуту. у Вас прекрасное чувство юмора. я смеялась до слёз. Жду от Вас новых историй....

avatar
03.02.2020, 17:41:19

Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие.

отличная книга . с удовольствием прочитала . спасибо.

avatar
31.01.2020, 05:49:00

Класс!!! Юмор запредельный!

Спасибо за книгу, давно так не смеялась!!! Успехов в творчестве!!!

avatar
30.01.2020, 10:38:44

Как пару-тройку шотов текилы, по всем правилам! Терпко и дерзко. То что доктор прописал сейчас. Gracias)

avatar
29.01.2020, 13:24:49

Отличная книга, смеялась вдоволь!!! :)))

avatar
29.01.2020, 08:41:12

Напутствия автора зачётные)мне нравится)буду читать)

avatar
29.01.2020, 00:41:25

Читаю, интересный живой динамичный.
Есть один ляп. Я из Минска. И союз молодежи у нас республиканский и всегда им был ;)
Я конечно понимаю, что контекст шутки требует иного. Но всё-таки аббревиатура БРСМ, дорогой автор. И демократией в этой организации даже не пахнет. Настоящие идейные советские комсомольцы, действительно серп и молот, только под другим значком :).

avatar
28.01.2020, 11:11:03

Сначала думала не зайдет, зато потом втянулась, проглотила за вечер) Интересно, весело, спасибо автор!

avatar
24.01.2020, 16:17:41

Супер! Эпизод про гусеницу просто улёт. Спасибо за приятное времяпровождение с вашей книгой

avatar
03.02.2020, 21:57:49

лии

avatar
24.01.2020, 10:46:19

ХОХОТАЛА ДО СЛЕЗ..."БОГОБОЯЗНЕННО ПЕРЕКРЕСТИВШИСЬ..." (ой)..... мне сын сказал, что лучше водителя , чем каждый раз гаишное сопровождение нанимать))))))))) и о сорокалетних ка...ой...мужчинах - хахахаахах ! они долго, по факту до -надцати, думают , что им 1..7..20..31...и так же , как и раньше могут "справляться" с 30 летними)))

Аааа блин, аж живот от смеха свело .....

avatar
23.01.2020, 00:17:33

Взрывная книга. Перечитала 2 раза. Эмоции зашкаливают - гремучая смесь юмора, любви, иронии. Получила удовольствие от книги. И подсела на ваших героев, как на наркотик.

avatar
21.01.2020, 16:45:59

Спасибо за доставленные эмоции, а так же за то, что книга в бесплатном доступе. Мандаринка и Белоснежка просто суперрррр! Благодарю! Творческих Вам успехов!!! Жаль, что про Женю заморозили.

Книга очень понравилась, перечитала ее на второй раз, отдохнула душевно, да еще и с юмором!! Спасибо Вам огромное!!