- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49029
49029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233415
5512 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, давно так не смеялась при чтении книг! Спасибо за искрометный юмор, за талант, за доставленное удовольствие от чтения! Я в восторге!
У вас в конце книги написано что продолжения этой книги написано в книгах Неадекватная няня и банда? Что это за книга Банда и где ее найти?
Хорошая книга, посмеялась от души, особенно в первой половине книги, а их знакомство и Катино остроязычие это что-то с чем-то) супер!
Теперь полюбому поднакоплю и куплю остальные книги из серии) хотелось бы почитать и о Игоре, Нине, Матвее, надеюсь когда-то это будет реальным) спасибо за хорошее настроение! Ваше остроумие просто великолепно!
Потрясающая книга!!!))) Вся книгу хихикала как сумасшедшая, так что люди косились со стороны!!)) Спасибо за прекрасную историю и мощный позитив!!!)
столько позитива и такого юмора, еще ни разу не встречала, поправилась книга. спасибо за удовольствие, смеялась до слез)
Безумно понравилось,тонкое кружево из эротики и квн-овских шуток, неожиданных оборотов и высказываний- наслаждение душевное и молодость вспомнилась.
Кто будет обижать ханжескими укорами - отправляйте ко мне на разговор...
:)
Спасибо за книгу!!! )))
Книга супер! Но визуализация брата почему-то не открылась(((
Книжка просто супер. Спасибо Вам большое, автор. Юмор умопомрачительный. Читать получалось только ночью. Чуть не задохнулась от смеха, хихикая в подушку. Да, главная героиня просто огонь. Спасибо от души. Великой Музы Вам, Елена.
Хорошо что читала днём)))))посмеялась от души, огромное спасибо))))))
Отличная книжка! Очень понравилась! Спасибо большое автору!
Здравствуйте Елена прочитала ваше произведение Не святой Валентин,и осталась очень довольна, позитивная и динамичная с эронией и с юмором, просто чудесно как я люблю,а ещё это остроумие подруг цепляет и мне стало интересно,как сложится дальнейшая судьба Катерины, успехов вам и вдохновения музу!!!
Крута книжка, навіть краще Валентина ?
Смеялась до слёз ?. Перехожу к истории о Диме , жаль , что 2 книга не до конца ?. Я ваши книги читаю не отрываясь, поэтому хотелось бы сразу полную историю . Когда планируется завершение ? Будете писать книгу про Матвея? Все герои супер , хотелось бы про каждого почитать .
Елена , книга обалденная!!! Смеялась
Великолепная книга! Шикарные герои)!
Доброго времени суток!!! Я полностью согласна с Юлией Евсеенко. На смеялась аж до слез. Сцена в ресторане просто огонь читали с сыном (некоторые моменты опускались) ржали пол ночи и утро началость с воспоминаний о гусенице. Про клуб БДСМ вообще молчу и сибирская банька тоже класс!!! Спасибо автору!!! Жду следующих книг!!!
Спасибо огромное автору!!! Я так не смеялась давно!! Хоть и написано, не читать на ночь.... я как раз читала ночью )))) как же я ржала!!! Простите, может грубо, но по другому не могуууууу))))) ооочень круто! Очень. Ждём всех обещанных книг. Хорошая серия. Так держать
Супер. Получила массу удовольствия.
Автор, вам огромное спасибо за книгу!!!! Прочла на одном дыхании!!!на многих эпизодах похрюкивала от смеха,(тысяча извинений за подробности ))))))))вдохновения вам !!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена