Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134443 11553039

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Боже, давно так не смеялась при чтении книг! Спасибо за искрометный юмор, за талант, за доставленное удовольствие от чтения! Я в восторге!

avatar
19.01.2020, 13:48:34

У вас в конце книги написано что продолжения этой книги написано в книгах Неадекватная няня и банда? Что это за книга Банда и где ее найти?

Хорошая книга, посмеялась от души, особенно в первой половине книги, а их знакомство и Катино остроязычие это что-то с чем-то) супер!
Теперь полюбому поднакоплю и куплю остальные книги из серии) хотелось бы почитать и о Игоре, Нине, Матвее, надеюсь когда-то это будет реальным) спасибо за хорошее настроение! Ваше остроумие просто великолепно!

avatar
18.01.2020, 00:56:40

Потрясающая книга!!!))) Вся книгу хихикала как сумасшедшая, так что люди косились со стороны!!)) Спасибо за прекрасную историю и мощный позитив!!!)

avatar
17.01.2020, 22:25:25

столько позитива и такого юмора, еще ни разу не встречала, поправилась книга. спасибо за удовольствие, смеялась до слез)

avatar
16.01.2020, 23:39:10

Безумно понравилось,тонкое кружево из эротики и квн-овских шуток, неожиданных оборотов и высказываний- наслаждение душевное и молодость вспомнилась.
Кто будет обижать ханжескими укорами - отправляйте ко мне на разговор...
:)

avatar
16.01.2020, 17:56:42

Спасибо за книгу!!! )))

avatar
15.01.2020, 19:23:13

Книга супер! Но визуализация брата почему-то не открылась(((

avatar
15.01.2020, 11:53:24

Книжка просто супер. Спасибо Вам большое, автор. Юмор умопомрачительный. Читать получалось только ночью. Чуть не задохнулась от смеха, хихикая в подушку. Да, главная героиня просто огонь. Спасибо от души. Великой Музы Вам, Елена.

avatar
13.01.2020, 18:58:39

Хорошо что читала днём)))))посмеялась от души, огромное спасибо))))))

avatar
13.01.2020, 14:15:55

Отличная книжка! Очень понравилась! Спасибо большое автору!

avatar
13.01.2020, 10:47:57

Здравствуйте Елена прочитала ваше произведение Не святой Валентин,и осталась очень довольна, позитивная и динамичная с эронией и с юмором, просто чудесно как я люблю,а ещё это остроумие подруг цепляет и мне стало интересно,как сложится дальнейшая судьба Катерины, успехов вам и вдохновения музу!!!

avatar
13.01.2020, 00:49:21

Крута книжка, навіть краще Валентина ?

avatar
12.01.2020, 11:12:02

Смеялась до слёз ?. Перехожу к истории о Диме , жаль , что 2 книга не до конца ?. Я ваши книги читаю не отрываясь, поэтому хотелось бы сразу полную историю . Когда планируется завершение ? Будете писать книгу про Матвея? Все герои супер , хотелось бы про каждого почитать .

avatar
12.01.2020, 11:06:09

Елена , книга обалденная!!! Смеялась

avatar
11.01.2020, 16:49:40

Великолепная книга! Шикарные герои)!

Доброго времени суток!!! Я полностью согласна с Юлией Евсеенко. На смеялась аж до слез. Сцена в ресторане просто огонь читали с сыном (некоторые моменты опускались) ржали пол ночи и утро началость с воспоминаний о гусенице. Про клуб БДСМ вообще молчу и сибирская банька тоже класс!!! Спасибо автору!!! Жду следующих книг!!!

avatar
10.01.2020, 14:25:13

Спасибо огромное автору!!! Я так не смеялась давно!! Хоть и написано, не читать на ночь.... я как раз читала ночью )))) как же я ржала!!! Простите, может грубо, но по другому не могуууууу))))) ооочень круто! Очень. Ждём всех обещанных книг. Хорошая серия. Так держать

avatar
10.01.2020, 01:50:20

Супер. Получила массу удовольствия.

avatar
09.01.2020, 22:41:54

Автор, вам огромное спасибо за книгу!!!! Прочла на одном дыхании!!!на многих эпизодах похрюкивала от смеха,(тысяча извинений за подробности ))))))))вдохновения вам !!!!!