Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134443 11553039

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитываю, вернулась с удовольствием! За героиней списываю слова, особенно в первой сцене, можно заучивать наизусть как стихи!!!

avatar
07.01.2020, 23:00:53

спасибо большое! получила огромное удовольствие от чтения!

avatar
07.01.2020, 17:20:16

Замечательная книга!!!! Отдохнула с ней от души!!! Спасибо автору!!!!)))))

avatar
07.01.2020, 17:21:16

Пойду читать Ваши другие истории!)))

Я чуть с дивана не упала от смеха когда читала момент в лифте. Я как представила, все меня прорвало))))
Спасибо огромное автору за эмоции. Дочитала с при великим удовольствием.

avatar
07.01.2020, 02:53:09

Читаю и смеюсь, обалдеть ! Уже ночь, а я оторваться не могу.спасибочки!

avatar
07.01.2020, 00:48:07

Обожаю, от души смеялась до слез. Книга просто бомба, всем советую

В восьмой главе прочитала, что автор новичок. Знаете всем бы такой талант. У меня уже и живот болит от смеха и скулы, даже слезы пошли от смеха.

Только начала читать, а уже болит живот от смеха. Автору ОГРОМНОЕ респект. Не могу оторваться. Пойду читать дальше. ?

avatar
06.01.2020, 11:32:48

Юмор просто офигенный, смеюсь до слез

avatar
06.01.2020, 11:10:31

Просто обалденная книга!!! Спасибо! Развеселили.

avatar
06.01.2020, 01:15:17

Только закончила чтение --это Вау , просто вау!!! Нет слов, одни эмоции! . Написано изумительно , читается легко и с огромным удовольствием, шикарные герои , замечательный сюжет и юмор ( смеялась реально до слез ). Обязательно буду перечитывать и не раз . Автору спасибо за прекрасное настроение .

avatar
04.01.2020, 14:07:15

Книга СУПЕР, прочитала на одном дыхании. Посмеялась от души))) Елена так держать! Творческого вдохновения (с юмором), чтобы Муза всегда была рядом.

Книга класс!!! Получила массу удовольствия и позитива!!! Спасибо автору!! Побольше вдохновения и таких же замечательных книг!!!!

avatar
03.01.2020, 22:43:35

ок

avatar
31.12.2019, 17:01:32

Скажите, а будет книга о Кощее?? Так хочется узнать как он будет добиваться свою Васелису

спасибо большое за такую оболденно интересную книгу!!!!прочитала на одном дыхании!!!!эмоции зашкаливают...

avatar
26.12.2019, 13:10:18

Книга бомба...побільше б таких.... Велике дякую за книгу))

avatar
25.12.2019, 21:10:40

спасибо

avatar
25.12.2019, 15:38:15

Класс!!! В восторге!!! Весь спектр эмоций. Спасибо. Много Муз и легкого пера.