Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49028
134443 11552873

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2019, 15:48:48

Чувствовалось, что автору иногда было тяжело писать))) поэтому читалось иногда тяяжко, но иногда смех до слез)) книга класс))

avatar
17.11.2019, 01:05:27

Очень интересная книга. Читала на одном дыхании, не могла оторваться. Большое спасибо за книгу. Творческих успехов.

avatar
16.11.2019, 15:06:43

Очень интересно было читать! Смеялась как никогда)))))

Давно я так не хохотала до колик в животе )
Что мне понравилось:
1) что Рыжая не стала спать с боссом на первом свидании
2) неординарность главной героини
3) есть откровеннные моменты, но они непроходят красной нитью.
4) юмор.
5) любят не за внешность) была б мужиком, тоже б в такую втюрилась)
Спасибо)

avatar
12.11.2019, 22:24:42

прочитала 'не Святой Валентин 'понравилось. читаю про Катю, смешно до слез , а вот про Женю не понятно, что за тормоз и про Диму в какой книге ,неадекватная няня или ангел для демона

avatar
11.11.2019, 22:22:27

Смеялась до слёз. Вы настоящий талант. Удачи. Спасибо ♥️

avatar
10.11.2019, 12:38:18

Елена, очень даже неплохо. Не хочу быть неискренной и просто расточать слишком уж слащавые комплименты. Работать есть над чем, и по моему это хорошо. Как говорится, нет предела совершенству. Поэтому очень прошу, ( только не обижайтесь) пишите или ,, в общем,, или ,,вообще,,. У вас очень хорошо с фантазией и с юмором, от мата не коробит. Но такие опечатки просто убивают всё хорошее впечатление. Ещё раз прошу прощения, если показалась вам занудой. Удачи и, как говорится, ,,творческих узбеков,,☺

avatar
07.11.2019, 17:50:23

Спасибо огромное, местами смеялась до слез, про гусеницу и хвост мамонта....))) и сибирская банька с крапивой))). В общем все было очень интересно, весело, эмоционально и горячо.
Вдохновения автору и лёгкого перышка)).

avatar
06.11.2019, 18:39:12

Начала читать и не смогла остановиться. Хотя и прочла приписку на ночь не читать, все равно не смогла остановиться и пропадала всю ночь. Получила огромное эстетическое удовольствие . Спасибо. Успехов вам.

avatar
06.11.2019, 17:33:07

Только начала читать, классно, мне нравится.

avatar
04.11.2019, 18:09:52

боже я дочитала до гусеницы как же смешно

хах, слова автора мне понравились XD. отличное начало)))

avatar
01.11.2019, 20:49:39

Большое СПАСИБО ,за чудесную книгу !Веселая и интересная от начала и до конца ! Я даже немного завидую тем,кто ее еще не читал .

Матвей - это что- то!

Захватывает и увлекает !

avatar
30.10.2019, 14:53:39

спасибо за такую книгу! !!прочитала на одном дыхании!!!!ждём новых книг

avatar
30.10.2019, 10:27:55

Спасибо за книгу. Очень много смеялась))) Слог лёгкий. Удачи и творческих успехов!

avatar
29.10.2019, 12:19:01

Книга супер!!!! То что надо!!! Спасибо огромное!!!!

захватила с первой главы. смех от души

Я согласна с тем, что на ночь читать не стоит))) я давно так не смеялась! Спасибо за эту прекрасную книгу! Сразу захотелось перечитать остальные книги данного автора. Я в восторге!