- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49029
49029
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 233456
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ согласна с тем, что на ночь читать не стоит))) я давно так не смеялась! Спасибо за эту прекрасную книгу! Сразу захотелось перечитать остальные книги данного автора. Я в восторге!
Прочитала за день, оторваться не могла! оооочень понравилось)) Хорошие мои, читать на ночь не рекомендую)) т.к. именно ржать в некоторых моментах хочется очень сильно!)
А вообще спасибо автору, очень понравилось и так же жду главу про Матвея) Зацепил зараза)
Какой классный роман!!! Читала С удовольствием!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо автору. Замечательный роман. Юмор просто на высшем уровне. Жалко мало бесплатных книг. Удачи автору.
по началу, честно сказать, показалось перебор с юмором...но потом на столько втянулась в чтение, что с трепетом жду чем же закончится эта история. Спасибо огромное за эту книгу!!!
О Боже, спасибо за книгу и весело и красиво! Супер
Книга улёт
Вот очень верное название книги... По другому не скажешь... Респект АВТОРУ и плодотворного творчества и неиссякаемого вдохновения!!!
А есть книга про Матвея?
Боже мой, какая классная книга! Давно такого не читала. В книге понравилось всё. И главные герои, и их друзья, вообщем все. Спасибо автору, буду читать дальше.
Книга замечательная... Юмор и диалоги просто улёт... Спасибо Автору и её Музу... Вдохновения вам и удачи...
Большое спасибо за книгу, очень легко читается, прикольно с юмором, на одном дыхании)))) Спасибо.
Очень классная история! Очень понравилась! Замечательно! Особенно приятно вспоминать про историю Валерии и Валентина- 2 раза перечитала!))
Всмысле 2 книги? Блиииин. А вторая написана уже?
очень интересная книга. поначалу меня ввел в заблуждение некоторый сумбур повествования, не сразу смогла проникнуться к героям, но не бросила читать, и в дальнейшем ни капли не пожалела. никаких затягиваний, лишней воды, все очень здорово и динамично. спасибо огромное автору!
Ооо, точно ночью читать нельзя, а то от ржача всех домашних можно перебудить!!!! Супер супер, очень классная книга
Самое весёлое и забавное из того, что читала за последнее время. Просто супер, ржу до слез. Спасибо за роман! ??? Пошла читать дальше, оторваться невозможно)
Все книги - огонь))) первую прочитала Несвятой Валентин. Про Катюху не менее жарко=) хочется верить, что ещё существуют такие мужчины в современном мире... В общем, Сказать, что под впечатлением-ничего не сказать!!! Огромное спасибо за ваш труд и за наши бессонные ночи) жду продолжения 2 части няни)))
Елена, от романа получила большущие наслаждение❤️ настроение книга поднимает на высокий уровень , и это огромный плюс, я люблю такие романы, лёгкие, с юмором. Единственный минус, это использование избитого приёма, которым пользуются 99% авторов, настолько уже заезженный, замусоленный, что просто вносят моменты раздражения, и выбивают как то, из того погружения в интересный мир автора. Это когда Ггероиня, ну в каждой книге, подскальзывается, спотыкается о ступени, пороги и тд цепляется за что то за ковролин, диван, стул и тд, запутывается в простыне, платье, собственных ногах. И обязательно падает на героя. Мне кажется, Ваша неуемная фантазия найдёт свои фишки, и уйдёт от банальных, уже замученных до дыр. Желаю вам больших успехов. А я с большим интересом, пойдуеще почитаю что нибудь, из ваших произведении. ❤️
Вы прелесть! Я спать хочу, но не могу оторваться!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена