Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49026
134441 11552727

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, пока я в полном восторге!)

avatar
03.10.2019, 13:58:09

Классно!!! Весело, смешно, динамично! Спасибо!)))

avatar
02.10.2019, 20:06:13

Горячо и сладко. Очень понравилось. Спасибо. Удачи вам в вашем творчестве.

Мне понравилось. Огромное спасибо. Где найти продолжение ?

avatar
27.09.2019, 21:46:58

Смеялась в голос! Спасибо за прекрасную книгу)

Бухо сапиенс блин, пянь разумная......))))

avatar
27.09.2019, 13:33:36

От первой книги в большом восторге . Людей непонимающих такой замечательный юмор много и они будут всегда . Это люди недовольны жизнью . А ваши книги замечательные

Книга понравилась, очень динамичная и юморная, а особенно заинтриговало начало.

avatar
19.09.2019, 15:57:01

Классная библиотека ! Приятно читать.

avatar
18.09.2019, 11:49:11

Спасибо!

avatar
14.09.2019, 06:51:49

Ваш роман - бомба! Отныне, вы мой любимый писатель!!!!

avatar
14.09.2019, 15:37:46

Шмш

avatar
12.09.2019, 19:38:40

Читаю второй раз и просто балдею от такой юморной антистрессовой истории, мои коллеги по работе просто офигевают от моего сдавленного смеха за двумя мониторами, подходят и просят перевести на русский, и если я смогу донести до них хоть что-нибудь близкое по смыслу, то работа в оффисе окончательно накроется до самых выходных...)))!!! Спасибо огромное за такой ПОЗИТИВ!!!

avatar
11.09.2019, 16:24:43

супеееер... читаю смеюсь и кайф!!!! спасибо огромное

avatar
09.09.2019, 15:34:39

Книга фантастическая!!! Легкая, юморная, читать одно удовольствие! Каждую страничку читаю с улыбкой на устах!!!

avatar
08.09.2019, 20:45:29

Автору низкий поклон. Так грамотно использовать диаклектику, не каждому дано. Книга Супер

avatar
07.09.2019, 12:15:13

Огромное спасибо, книга супер!!!

Давно я так не смеялась. Книгу можно разбирать на цитаты! Спасибо автору. Начинаю читать следующую книгу.

avatar
04.09.2019, 07:34:57

Ох, ОТЛИЧНО!!! Книга ОГОНЬ!!! Люблю такие . На смеялась от души!!!

P.S. Пошла следующую читать.)))

avatar
03.09.2019, 22:50:48

Дорогой автор, спасибо за такую книгу, смеялась от души, муж и коллеги подумали,что схожу с ума))))))))) серьезно, ваша книга это ОГОНЬ)))))) читала не отрываясь и даже на работе)
Вам бы в камеди, 100% затмили бы Павла Волю)
Успехов и удачи во всем!
Спасибо.