Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49025
134443 11552388

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 07:28:47

Замечательная история! Хохотала от души!Огромное спасибо! Успехов в творчестве и новых историй!

avatar
28.08.2019, 06:47:28

Полный отпад - блеск история...!!!

avatar
24.08.2019, 18:21:56

Спасибо за книгу!!!читаю очень много,но ваш это нечто!!!удачи!

avatar
23.08.2019, 23:13:20

Книга прелестная!Огромная благодарность автору за такой кропотливый труд!!!Легко читается и поднимает настроение!я в восторге)!Пошла читать вашу слейдующую книгу.А вам желаю вдохновения, терпения и сил, радуйте и дальше нас своими произведениями!

avatar
02.09.2019, 21:54:00

Ох, мне бы тоже Мальвинуууу...))). Спасибо большое за книгу. Лёгкого Вам пера.))))

avatar
02.09.2019, 21:48:43

хцт.

avatar
17.08.2019, 20:38:00

Отличная книга, спасибо автору большое, читала, смеялась, ну просто супер, пишите побольше, читается легко, и современная крига

Очень интересный стиль повествования.
В виде легкого словесного перелетах между двумя оппонентами. Умно остроумно. Спасибо.Удачи.

Автор большое спасибо за ваш роман .Я так давно не смеялась lol , в книге присутствует и любовь winked , юмор .Если кто хочет отдохнуть душой и отойти от всех проблем no ,это роман что вам нужен.Еще раз спасибо автору. wink

avatar
21.08.2019, 21:14:09

Всё очень здорово написано, автор просто молодец!!!

avatar
22.08.2019, 18:15:48

Необьікновенно захватьівающая книга. Неповторимьій юмор заставил меня рьідать. ''Золотов перо'' автору обеспечено!!! Браво

avatar
13.08.2019, 22:34:56

Спасибо за книгу , я безума от книги

avatar
13.08.2019, 13:33:54

Просто супер книга автору большое спасибо всем рекомендую

avatar
04.08.2019, 19:29:15

Автору огромнейшее спасибо за это чудо произведение!!! . Сюжет просто бомба!!!! . Я давно так от души не хохотала. Эмоции просто зашкаливают.!!!

Книга Огонь,есть где посмеяться и есть где переживать,все супер

Читала просто отдыхала

avatar
03.08.2019, 17:35:16

Говорят ,что смех продлевает жизнь ...Спасибо автору за книгу ! Жить после нее я буду очень долго !!! Смеялась в голос ,до коликов в животе)))) Рекомендую от души

avatar
05.08.2019, 14:26:14

классно!

avatar
07.08.2019, 12:00:46

Спасибо большое автору. Читается легко, юмор-просто КЛАСС! читаю вашу вторую книгу на одном дыхании. Успеха в творчестве?????

avatar
09.08.2019, 18:57:12

Стило! Сумеречные охотники! Клэри Фрэй! Боже, вы ангел! Еще скажите, что вы за КэтНик и я вас расцелую!