Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49025
134443 11552389

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 18:10:09

спасибо за предупреждение! это, действительно, нереально читать на ночь))) я чуть не задохнулась от смеха! щеки-болят, живот-болит, икаю.. бооооже, но это круто!)))))

avatar
04.08.2019, 13:32:21

спасибо за ответ.еще немного вас помучаю.я правильно понимаю книги "неадекватная няня взрывная смесь 2/1ч", и "моя неадекватная женщина взрывная смесь" это всё про Катерину???или это уже другие персонажи?

avatar
04.08.2019, 10:34:43

Добрый день, подскажите пожалуйста, в какой последовательности конкретно читать?я сомневаюсь правильно ли поняла. про Катерину три части? первую книгу прочла давно (не святой Валентин). очень понравилось. вы тогда только начали про Катю писать и я решила подождать завершения книги. а сейчас смотрю их аж три.;-)

avatar
02.08.2019, 06:30:25

А как можно с автором связаться?)))

Очень весело

Ммм,какой красавчик,аж слюна пошла)!

avatar
31.07.2019, 08:58:49

Книга огонь, очень поднимает настроение.

Спасибо огромное за книгу!!!
Давно не читала книгу с таким удовольствием, иириделтное спасибо за юмор, особенно в последних главах, смеялась от души, спасибо!!!

avatar
26.07.2019, 21:08:31

Вауу?я опять в восторге,еще до конца не дошла но мне все нравится!!!вам огромное спасибо за труд,вдохновения вам))

Спасибо огромное за полученное удовольствие!!!!Это первая ваша книга которую я прочитала,читала взахлеб и не могла оторваться!!!!Пока это самая лучшая для меня из всех романов которые я читала!!!!Диалоги,мысли героев оставляют море эмоций!!! Вдохновения вам!!!!Спасибо вам за ваш труд!!!!Буду дальше получать кайф от ваших книг!!!!!

avatar
22.07.2019, 00:04:47

Спасибо огромное, книга очень понравилась))

avatar
20.07.2019, 23:25:17

есть книга про Нику и Виталия?

avatar
20.07.2019, 18:08:46

"Смех продлевает жизнь на пять минут, а секс удлиняет член на пятнадцать минут..Стою и думаю, что же из этого мне выбрать.... " От души смеюсь.. Безумно нравится неординарность юмора и сарказма этой девочки. Первая книга, пока не самая любимая на сайте, но первая.. Которую я удостоила награды. Ну уж очень деваха радует. Спасибо автору огромное. Удовольствие зашкаливает. Летит страница за страницей.. Даже о семействе Несвятых забыла.. Ух. Катюша жжёт!

Спасибо!
Неординарная героиня, которая не только словом, но и делом интересная!
Самую малость меньше бы внутренних диалогов

avatar
17.07.2019, 16:15:59

Классно!!!!! С юмором зачет))))

avatar
15.07.2019, 18:05:48

Сногшибательная книга! Забыла обо всем на свете, читая её. Спасибо огромное

avatar
11.07.2019, 01:25:05

книжка понравилось. Всего в меру, я особенно приятно что есть юмор. буду продолжать читать ваши книги дальше. от меня большая благодарность автору и Музу