Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49025
134443 11552283

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.07.2019, 10:46:12

Очень нравится начало. Давно так не хохотала. Сижу палюсь на работе)))) Спасибо.

avatar
08.07.2019, 07:37:54

Книга, очень интересная, захватывает с первой страницы. Спасибо автору.

Это моя третья книга , спасибо Вам за Ваш труд , супер!

avatar
09.07.2019, 23:27:11

Класс!! Ооочеень понравилась книга!жаль что остальные романы платные.. не можем оплатить с дргой страны.успехов вам! Получила огромноу удавольствие

avatar
08.07.2019, 14:21:47

обрезанным чувством юмора)))) ржу в голос))))

Книга очень понравилась!Спасибо большое автору!

avatar
02.07.2019, 09:40:34

Книга просто прелесть

Это вторая ваша книга, которую я прчитала. Очень захватывающе, остроумно, страстно. Спасибо Вам огромное!!!

avatar
29.06.2019, 01:35:57

Название книги очень точно отражает суть всей истории. Очень понравилась. Всю ночь читала,не могла оторваться,постоянно посмеиваясь. А когда читала эпизод про часы с кукушкой,откровенно хохотала.Зарядилась хорошим настроением на весь день. спасибо.

avatar
28.06.2019, 00:56:41

Елена, ну наши нервы и эмоции, в своих книгах, Вы держите в своих руках. Когда в первой кгини мне тапки понравились и ох, как ситуация была не спокойна (а потом просто пипец), то спасибо за вторую. Катька супет, только в первой более мудрой была. Вот, что любовь с бабами (девушками, кто тонкой душевной конфигурацией). Елена, спасибо, что с Вами. Герои живые, ГГ нет слов)))) Я с Вами, продолжаю читать.

avatar
25.06.2019, 20:32:37

Очень симпатичная книжка! Я смеялась от души! Сложновато читать из-за большого количества ошибок всех видов: лексических, орфографических, даже слова в некоторых выражениях перепутаны местами. Я понимаю, что написать такой текст, не делая ошибок, практически невозможно,.. но почему никто не отчитывает текст? Существуют же редакторы, корректоры и т.п...
Но не хочу показаться жуткой занудой, поэтому еще раз скажу, что чувство юмора автора - великолепно! И, благодаря этому, книги очень отличаются от большинства книг этого жанра, причём отличается выгодно!

avatar
24.06.2019, 23:41:53

Такая читаю описание и тут на ночь не читать. А сейчас 23:40. Книга описанием уже заинтриновала, но учту, а то до двух ночи а то и более читать не хочу. Начну читать завтро))

avatar
23.06.2019, 08:50:16

СПАСИБО ЗА КНИГУ! ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ! ГЕРОИ СУПЕР!

Боже, я хохочу на всю квартиру, и по моему уже на весь двор.Автор, отличное чувство юмора!Браво!

avatar
24.06.2019, 17:02:34

Первый раз в книгах встречаю упоминание Сумеречных охотников. Вспомнила конец, грустно как-то стало(

avatar
20.06.2019, 21:04:10

Елена, большое Спасибо за эту историю! С юмором и огоньком! Очень забавная девушка. Планируется ли скидка на Вашу следующую книгу из этой серии?

avatar
20.06.2019, 18:46:21

История пустышки. Куча болтовни и полное отсутствие смысла. Разговоры ради разговоров. Юмор подростковый.