Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49025
134443 11552283

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#53 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2019, 09:01:37

Начала читать. Очень нравится, удачи!

avatar
19.06.2019, 16:06:36

Я прочту Книги этого автора, только ради юмора, с каким он преподносит свои истории. Не святой Валентин прочитан с удовольствием, тут думаю, , обрезанное чувство юмора мне тоже не грозит.

avatar
19.06.2019, 08:51:01

Чудесная история, очень понравились герои! Спасибо за увлекательное чтение.

avatar
17.06.2019, 00:33:20

Книга очень крута! Читала взахлёб! Автору вдохновения и творческих успехов! Спасибо за книгу, до сих пор под впечатлением!))

avatar
14.06.2019, 10:33:59

Немного сумбурно, но в целом очень даже неплохо.

avatar
14.06.2019, 12:31:53

Браво автору !!! Очень хорошо написано! Благополучного продолжения!!!

avatar
16.06.2019, 12:18:16

Классно.читаеться легко.юмор офигеть.

Понравилась книга! Написана легко! Даже лихо! Очень иронично. Сюжет динамичный. Герои замечательные! Удивительно подходят друг другу. А умение главной героини попадать в нелепые ситуации, это нечто. Но героиня этим не ограничивается. Она ещё и мастерски создаёт эти ситуации, исход которых, часто непредсказуем и не всегда заканчивается хорошо. Но почему- то тоже смешно. С первых страниц настолько увлекает, что оторваться невозможно. Насмеялась от души! Спасибо автору за такие вкусные и щедрые эмоции.

Нифигасе! Скелетов в шкафу не меряно! Стоило потянуть за ниточку и всё посыпалось. Да и не только тайны прошлого, но и настоящего. И не понятно, что лучше: толи похоронить правду в себе, толи рассказать.

Вот это поворот! Бедная Катя! Ее мне в этой ситуации больше хочется пожалеть. Тем более она сама готова отойти в сторону, чтобы не мешать.

Вот это месть, я понимаю. Аха-ха, до слёз. Супер. На ночь точно читать нельзя, строго противопоказано. Спасибо за такое удовольствие.

avatar
26.05.2019, 00:10:42

спасибо! горячая история, накал страстей только растет! читаю с большим удовольствием!

Глубокая ночь, а я хохочу. Спасибо за хорошее настроение! А действительно, земля круглая, большая, а они постоянно сталкиваются. Может и не такая большая?

avatar
12.05.2019, 09:01:42

Спасибо удивляете своими книгами. Я восторге!

avatar
12.05.2019, 11:26:01

Елена спасибо книга очень понравилась.

avatar
12.05.2019, 22:41:04

Спасибо за книгу. Захватила с первых страниц. Море эмоций, страсти бушуют, много юмора. И даже нецензурная лексика не так уж навязчива. И действительно на ночь лучше не читать, адреналин зашкаливает. Вдохновения автору и новых творений.

avatar
13.05.2019, 00:37:21

Читала с большим удовольствием! Любовь, страсть, чувства и юмор очень в тему!) Один минус - забрасываешь все свои дела, чтобы почитать!)))

avatar
13.05.2019, 10:30:15

Большое спасибо за книгу

Мне история определенно нравится! Героиня дерзкая, очень дерзкая и за словом в карман не лезет и учудить может так, что мало не покажется.

avatar
13.06.2019, 00:23:58

Мне понравилось. Читала с удовольствием. Автору спасибо