Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49026
134442 11552663

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2019, 18:02:13

Готова читать и читать эту книгу!!!! Очень позитивная книга, спасибо вам!!!!

avatar
27.05.2019, 15:17:29

Спасибо за книгу, мне очень понравилась))))

Елена я у Ваших ног, это просто потрясающая книга. Я так давно не смеялась. Спасибо вам большое

avatar
26.05.2019, 13:51:33

Начало было довольно интересным и язык повествования нестандартный, но .....
где-то на середине книги г-ня стала бесить своей идиотостью и постоянным поиском приключений на ж...у.
Вот зачем главному герою такая вечная дура, ещё и вечно попадающая в неприятности...
Ответить

Давно я так над книгой не смеялась))) Большое спасибо!!!

Только начала читать. Не твой день , Катюха! Ох, не твой.

avatar
23.05.2019, 13:30:35

Ррррррр. Бойко, смешно, понятно, что черновик, но карты СКЛАДЫВАЮТСЯ в пасьянс, нет слова ЛОЖИТЬ! Всё впечатление портит этот вульгаризм. Даже ненормативная лексика не так бьет по нервам. Можно даже закрыть глаза на некоторые синтаксические и орфографические ошибки, простить за динамичность и остроумие. Обидно. Словно в тарелке с аппетитным блюдом увидеть таракана. Мадагаскарского(((

avatar
06.06.2019, 04:52:07

Книга супер!!!!!

avatar
24.05.2019, 08:33:47

А не подскажите, почему у меня показываются главы только начиная с 25? Даже не знаю, что делать: хочется почитать, а не открывается начало(

avatar
24.05.2019, 08:43:41

Спасибо огромное за озорную, динамичную и горячую историю парочки Беса и Бестии))) невозможно было оторваться от чтения)))) лёгкого пера и озабоченной музы)))

avatar
23.05.2019, 21:13:44

Книгу читать было интересно, правда для меня как то начало сложно далось, и ещё зацепил один момент,может я не внимательно этот кусок читала,но откуда бывшая + сестра с Кириллом младшим узнала,что они в тату салоне где они никого по сути не знали? Как то это появление напрягло мое воображение.

avatar
22.05.2019, 04:30:12

Спасибо за книгу. Получила огромное удовольствие

скажите между книгами в серии взаимосвязь есть или можно читать как разные книги?

avatar
21.05.2019, 11:49:22

Почему то не могу читать дальше 15 главы

avatar
13.05.2019, 22:22:51

Я столько не смеялась ни с одной книгой, семья крутила у виска. Читала на балконе, чтобы не слышать комментариев по поводу моего откровенного «ржача»....прошу прощения за лексику. Автору огромное спасибо, за классно проведённое время с этой историей.

Прочитала. Весело. Азартно. Прям - УХ! Как там обычно рассказывают: "Она ему, а он её.. и тут , а там.. А она... а он... и снова... а тут... опять... и вот!" Что впечатлило? Покупка машины.... Змей Горыныч... Разряд Мальвины... и БИЛБОРД!!! ах, да, ещё японский ресторан и ОМОН заскучали? контрольным - сибирская баня!
Спасибо Автору за книжку!

avatar
17.05.2019, 11:02:48

Роман огонь, но что-то разочаровывает визуолизация главной героини ... Хотя на вкус и цвет...

avatar
16.05.2019, 16:49:06

Я так давно не смеялась! Прям настроение поднялось! Спасибо автору за "вкусняшку"!

Здорово и классненько, вкусненько и откровенненько. Очень понравилось!

avatar
11.05.2019, 03:05:14

я дико извиняюсь, но.... мляяяяя.... гыгы-гага-хихи-хаха... и чего я не поверила надписи "На ночь не читать!". Ржу как конь... всех своих разбудила... ой не могу.... пошла дальше читать...