Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134434 11551137

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 21:26:23

книга классная, лёгкая, юмор на высоте. автору респект

Офигенная книга, посмеялась от души. Спасибо, что предупредили не читать на ночь. Заряжает хорошим настроением. Еще таз спасибо за хорошую книгу. Тво́рческих успехов.

Мне нравится очень интересная история, жду следующую книгу.

avatar
09.05.2019, 18:43:00

Спасибо автору за интересную книгу

Елена, спасибо за книгу, я получила такой релакс, до сих пор как вспомню про кукушку пробирает на смех, удачи, большого Муза и буду браться за Няню.

avatar
10.05.2019, 20:28:24

В целом мне понравилась. В некоторых моментах показалось как то сумбурно, но в целом приятное послевкусие. Хорошая легкая история любви. Смешные моменты действительно смешные, в конце вообще смех в слух

Первый раз пишу комментарий, всегда только лайкала и всё, а тут прям чёт захотелось) Спасибо огромное за книгу, давно я так не ржала, настроение просто супер. Спасибо Вам ещё раз, вдохновения Вам и вашему музу)))

avatar
10.05.2019, 01:26:31

Это нечто! Елена огромное вам спасибо за потрясающие эмоции. Читала и не могла оторваться. Да и насмеялась от души.

avatar
10.05.2019, 03:29:33

Спасибо за книгу! Порадовала и подняла настроение!
Планируется ли история про Матвея? Очень колоритный персонаж, раз у Катьки, при ее влюбленности, смог такие мысли вызывать;)

avatar
07.05.2019, 09:29:28

Книгу ещё не читала, привлекла обложка. Меттью Бомер не против был одолжить в пользование свою харизматичную голубоглазую мордашку? ;) Судя по комментариям, книга так же не оставляет равнодушия, как и актёр.

avatar
04.05.2019, 17:57:13

уже от вступления угораю, простите...

пять звёзд!***** эмоции зашкаливают! спасибо!

avatar
05.05.2019, 09:12:51

Смеялась до слёз от некоторых пассажей)))))) особо выразительные запомнила;) благодарю за удовольствие❤️

avatar
05.05.2019, 09:00:27

Самое начало казалось не оч, но потом затягивало как ураган.....до последней строки. Читается на одном дыхании. Героиня «Катя» это просто « бомба»…такая хрупкая, но в тоже время ух....огонь. Особенно её шутки. Проделывать такое с мужчиной, не каждая способна на такое. Огромное спасибо автору.

Рассказ просто бомбический!!!! Не могу остановиться, сегодня пол ночи читала.

А про Елизавету, Екатерину Великую, про графа Бестужева круто завернула! Игра слов бесподобная, яркая, весьма и весьма образная!

avatar
01.05.2019, 12:54:16

очень врывная история!Спасибо огромное

Спасибо!!!! Очень понравилась история!!! Буду ждать окончания второй части!!!! Принимайте меня в ряды подписчиков!!!))) вдохновения Вам и Вашему Музу!!!!)

avatar
01.05.2019, 17:13:28

Замечательная, юморная история, задорная и конечно море любви и страсти. С удовольствием читала и хохотала от души. Иду читать продолжение и до встречи....

avatar
02.05.2019, 17:16:27

Лёгкая, юморная история!) спасибо)