Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49028
134444 11552827

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зря переживаете. Книга супер. Я думаю, рейтинги просто заплутались, но скоро возьмут своё. Давно столько не смеялась,спасибо.

avatar
08.12.2019, 18:55:25

Огромное спасибо за книгу! Полночи просмеялась от ваших искрометных диалогов между героями! Очень легко читается и с удовольствием прочту продолжение истории. Елена, я обычно не пишу комменты, но сегодня очень захотелось похвалить автора! Браво!!! Вы очень талантливы, а такое чувство юмора, так вообще большая редкость! Согрели душу красивой историей любви!
PS. Фотографии к описанию героев -очень даже кстати , намного интереснее становится читать!!!Жаль одноглазого не запечатлили!

avatar
08.12.2019, 14:36:44

актер с обложки гей.... Мэтт Бомер упс

avatar
08.12.2019, 14:30:31

Еленочка !! Вы - АХ !!! ЧУДО !! эмоции..эмоции....ЖЕЛАНИЯ БЫЛИ...ой...о мурашек...СПАСИБО!!!

avatar
06.12.2019, 22:54:47

емоции зашкаливаю.Леночка удачи....,творческих успехов

avatar
03.12.2019, 15:10:55

Эмоций и позитива миллион, самая вкусная книга. Спасибо вам,с удовольствием прочту продолжение.

avatar
03.12.2019, 00:05:54

Спасибо!С первых строк понравилась книга,"улыбнула")), насмешила.Читаю дальше.....

avatar
01.12.2019, 19:50:24

От автора: бла бла бла
Бвахахахахахаха..........
Автор точно с чувством юмора!)))

avatar
30.11.2019, 23:06:35

Елена, очень полюбились герои ваших романов, жду с нетерпением историю Жени

Ну, просто - бомба! Давно так не получала удовольствия от прочитанного! И дело не в постельных сценах описанных автором с мастерством, а в том уникальном чувстве юмора, которым пропитана вся книга. Хочется сделать ее настольной, и перечитывать повышая настроение. Редко встретишь авторов с таким творческим даром, такой харизмой и юмором, какой есть у Елены! Удивили, покорили и с этого дня считайте меня своим искренней поклонницей! Желаю Вам творческих успехов, радуйте нас, Ваших читателей своим творчеством!

avatar
29.11.2019, 10:28:33

Мальвина трахнула своего Пьеро!)))) ору в голос))))))

avatar
28.11.2019, 23:42:13

Автору РЕСПЕКТ!!!)))

Спасибо за очень интересную книгу, и улетный юмор.

Книга просто класс,я так давно не смеялась!!!!

avatar
25.11.2019, 16:40:41

Ни секунды покоя!
Эти американские горки чувств и событий просто сводят с ума!
Читать строго дозировано, иначе уносит и можно потерять целый день.
Лена, спасибо, получаю удовольствие от прочтения.

avatar
25.11.2019, 07:34:22

Спасибо. Было очень весело

Я так ни. Когда не смеялась

Спасибо огромное! По вашей книге можно фильм снять! Не задумались ещё? Вы так охренительно(другого слова не могу подобрать) пишите! Я и смеялась вместе с героями, и плакала. Удачи Вам и творческих побед!

avatar
23.11.2019, 11:36:16

Огромное спасибо! Эмоции зашкаливают!!!Просто ВАУ!!! Я так еще никогда не смеялась. Творческих успехов, удачи!

avatar
22.11.2019, 06:09:03

Спасибо большое автору за такую книгу, легка в чтении, юмор отличный, а сцены будоражат кровь))
Потрясающе) Эмоций и прекрасное настроение гарантировано) Читала в захлеб не отрываясь)) Автору вдохновения и легкого пера))