Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49038
134460 11556644

Текущий рейтинг:
#68 в Служебный роман
#65 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2018, 01:19:54

Дорогие мои читатели!!! Вчера работала над Демоном, а сегодня пришла с работы и принялась за Катюшу. Но сил хватило всего на половину главы и на то, чтобы прочесть все ваши приятные отзывы!!! :)) К сожалению не могу всем ответить и поблагодарить за вашу огромнейшую поддержку, просто валюсь с ног :(( Очень постараюсь дописать главу и поставить ближе к вечеру. Спасибо за понимание и ваше ОГРОМНОЕ терпение!!! С ув. Елена. Особая благодарность за награды, репосты и звёздочки! За то, что ВЫ у меня есть :))) !!!!!

Супер! Ждем продолжение...

avatar
12.09.2018, 23:49:10

вот это попадосики, железные нервы у Кира… что же он сделает?

avatar
12.09.2018, 23:04:13

ну когда уже продолжение ? !!!

Спасибо за столь интересное чтиво, жду развязки)))) вдохновения по больше вам и вашему музу

avatar
12.09.2018, 12:12:07

Спасибо за интересную, держащую в постоянном тонусе книгу! Очень жду развязку этой истории!

avatar
12.09.2018, 08:04:28

когда ждать проду я аж извелась там просто полный фарш парню осталось только удавится

avatar
12.09.2018, 08:18:57

Книга просто ульот!!!

avatar
11.09.2018, 23:36:25

автор. спасибо вам за ваши книги. но, пожалуйста, поправьте везде - не С мультфильма , а ИЗ мультфильма, не С города, а ИЗ города и тд.спасибо

Спасибо вам за такие классные истории. Не святого прочла на одном дыхании. С Катиных реплик насмеялась вдоволь. Классные фразочки, особенно конкуренцию среди дур))) Вдохновения и благодарных читателей!

Книга просто супер!!!!Только вчера прочла "не святого ", и сразу перешла к этой , я в восторге. Спасибо огромное! Ждём с нетерпением проды.

avatar
11.09.2018, 19:56:59

А сестра у него прям " сестра милосердия" блин !!! Автор, давайте быстрее продолжение , а то народ расстраивается!!) Интересно же)

avatar
11.09.2018, 17:32:52

Вот стерва... Катя ещё не поняла, что тоже его любит) скорей бы проду) спасибо ;)

avatar
11.09.2018, 16:13:39

Вот это Кир влип, по самые не хочу!))) спасибо)

Автор что то позабыл нас радовать продолжениями

avatar
11.09.2018, 15:38:08

Спасибо!!!!!!Книга замечательная!!!!

avatar
11.09.2018, 12:56:48

Книга супер! Очень интересно!!! Мне кажется, что ребёнок ни КГБ-шника, ни Ворона.... (очень надеюсь на это, не нравится мне Алина - стерва она, змея подколодная (моё первое впечатление) , хотя, что там автор придумала скоро узнаем). Жду продолжения!!!

avatar
11.09.2018, 11:07:39

Спасибо!!!!

avatar
11.09.2018, 04:01:58

Аааааааааа..... Напиться и забыться.

avatar
10.09.2018, 22:46:11

вот скажите мне почему я так уверенна что это не его сын? Не знаю почему но мне кажется на все 100%что ребенок не от него. Да и Катю жалко,попала под раздачу не за что.эх если бы люди могли контролировать свои желания,было бы превосходно и было бы меньше ошибок