- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49038
49038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Служебный роман
#63 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238656
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Кэт что без царя в голове .Ну трахнулись .Какая на три буквы любимая ! Про Лизу КГБэшник забыл? Кэт тянет к себе домой !!!А Кэт чем думает?Вот просто интересно .До этого момента было очень смешно .Но юмор явление кратковременное ! Получай проблемы !!!Это жизнь ,если что !!!
Потрясающая книга , с таким юмором мне еще не доводилось читать книг. Спасибо! Очень классно!
Вот это влип мужик. А все почему, потому что , "змея-горыныча" в штанах держать надо. А теперь настоящая любовь пришла и вроде рукой подать и наслаждаться, а нет разгребай ты Кирилл эту клоаку. Очень надеюсь, что выходка с сыном это просто интрига! Автор спасибо!
Классный роман!Жду проду!!!!
Нехерасики!Так у нас еще и сын есть?!Только вот от кого он от КГБэшника или Воронцова ?!Чего это Алина сбежала в Америку от обоих сразу ?! Кому теперь начнет мозг выносить ?! Ну судя по всему ,что дружит с сестрой КГБэшника -Кириллу.
Мда" бах мама ситуация"))
Спасибо)
Довыпендривался Яцзы!!!"Мальвина" сделала свое дело ! Даже если женжщина и хочет мужчину -НАСИЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.Каким бы красавцем ни был !!!Спасибо !!!
Сюжет ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!Герои шикарные !!!Кэт просто прелесть !!!СПАСИБО,ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ .А вот этот момент с китайским драконом вот прямо наяву увидела !!!!А комментарии Валерича -это нечто .
Начала читать и не остановилась,а потом «бац»...конец главы((
Спасибо!
очень жаль, что проды выходят так редко...пока ждешь, забываешь о чем читал ранее и соответственно теряется интерес! Лучше бы была подписка, но проды выходили чаще, да и читателей было бы больше. У вас отличный слог и сюжеты, но очень редкие проды портят все впечатление... слишком долгое ожидание придает привкус ненужности! У вас талант и лучше писать одно произведение на отлично, чем несколько, но абы как (имею ввиду временные рамки). Спасибо!!!
Спасибо, но мало хочется ещё))
очень интересно)) но кирилл капец......развел тут...
Ндааа, Кирилл развёл гарем теперь расставляй все по своим местам.. Правильна Катя сказала, чтобы разобрался с прошлым и настоящим, а то с Лизкой ещё не расстался, а тут старая любовь нарисовалась не сотрёшь, возможно сын, но дети цветы жизни)). А Катюша не заслуживает быть одной из.... Давай Кирюха я в тебя верю)) Елена, спасибо большое!!! Безумно интересно, что дальше)), жду с нетерпением продолжения!!!
Вот это Кирюха попал,обложили со всех сторон....Не султан ,и общаться с гаремом не умеет.....
Леночка,умеете вы нас удивить и озадачить, ну и как теперь дожить до следующей главы.
вот ведь не везет парню))) явно не его день))))
Права Катя. Надо разобраться с прошлым, раз оно так нагрянуло. И решить вопрос с мальчиком. Узнать - сын или нет. А то, может, нагуляла. Может в Штатах, а может и от лучшего друга. Они же оба в неё влюблены были. А один из них до сих пор получается...
Думаю, Кирилл во всём разберется. Пусть подключит голову и держит её холодной. Тогда и мысли трезвые будут. И сознание уловит все нюансы.
Даааа, Кирилл - ты балбес, форменный!
Прежде, чем начинать новые отношения, не помешало бы разобраться со старыми, так же и для будущего надо сначала покончить со своим прошлым...
А ты и прошлое не оставил в прошлом, и теперь и оно перечеркнуло твоё будущее...
Сам дурак, сам виноват...
Вот теперь разбирайся с проблемами и пытайся поймать рыжее счастье...
А Катюша, надо напиться, забыться, а потом подумать и решить, нужно ли все это и стоит ли оно ее нервных клеток)
Спасибо)
Остросюжетно и захватывающе. Отличное произведение, как и первая книга, для отдыха. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена