Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49038
134460 11556545

Текущий рейтинг:
#67 в Служебный роман
#63 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

Кэт что без царя в голове .Ну трахнулись .Какая на три буквы любимая ! Про Лизу КГБэшник забыл? Кэт тянет к себе домой !!!А Кэт чем думает?Вот просто интересно .До этого момента было очень смешно .Но юмор явление кратковременное ! Получай проблемы !!!Это жизнь ,если что !!!

avatar
10.09.2018, 16:31:48

Потрясающая книга , с таким юмором мне еще не доводилось читать книг. Спасибо! Очень классно!

avatar
10.09.2018, 08:46:23

Вот это влип мужик. А все почему, потому что , "змея-горыныча" в штанах держать надо. А теперь настоящая любовь пришла и вроде рукой подать и наслаждаться, а нет разгребай ты Кирилл эту клоаку. Очень надеюсь, что выходка с сыном это просто интрига! Автор спасибо!

avatar
10.09.2018, 17:14:28

Классный роман!Жду проду!!!!

Нехерасики!Так у нас еще и сын есть?!Только вот от кого он от КГБэшника или Воронцова ?!Чего это Алина сбежала в Америку от обоих сразу ?! Кому теперь начнет мозг выносить ?! Ну судя по всему ,что дружит с сестрой КГБэшника -Кириллу.

avatar
10.09.2018, 13:15:02

Мда" бах мама ситуация"))
Спасибо)

Довыпендривался Яцзы!!!"Мальвина" сделала свое дело ! Даже если женжщина и хочет мужчину -НАСИЛОВАТЬ НЕЛЬЗЯ.Каким бы красавцем ни был !!!Спасибо !!!

Сюжет ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!Герои шикарные !!!Кэт просто прелесть !!!СПАСИБО,ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ .А вот этот момент с китайским драконом вот прямо наяву увидела !!!!А комментарии Валерича -это нечто .

Начала читать и не остановилась,а потом «бац»...конец главы((
Спасибо!

avatar
09.09.2018, 23:01:37

очень жаль, что проды выходят так редко...пока ждешь, забываешь о чем читал ранее и соответственно теряется интерес! Лучше бы была подписка, но проды выходили чаще, да и читателей было бы больше. У вас отличный слог и сюжеты, но очень редкие проды портят все впечатление... слишком долгое ожидание придает привкус ненужности! У вас талант и лучше писать одно произведение на отлично, чем несколько, но абы как (имею ввиду временные рамки). Спасибо!!!

avatar
09.09.2018, 22:31:19

Спасибо, но мало хочется ещё))

avatar
09.09.2018, 21:30:41

очень интересно)) но кирилл капец......развел тут...

avatar
09.09.2018, 20:18:43

Ндааа, Кирилл развёл гарем теперь расставляй все по своим местам.. Правильна Катя сказала, чтобы разобрался с прошлым и настоящим, а то с Лизкой ещё не расстался, а тут старая любовь нарисовалась не сотрёшь, возможно сын, но дети цветы жизни)). А Катюша не заслуживает быть одной из.... Давай Кирюха я в тебя верю)) Елена, спасибо большое!!! Безумно интересно, что дальше)), жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
09.09.2018, 20:17:50

Вот это Кирюха попал,обложили со всех сторон....Не султан ,и общаться с гаремом не умеет.....

avatar
09.09.2018, 19:08:48

Леночка,умеете вы нас удивить и озадачить, ну и как теперь дожить до следующей главы.

avatar
09.09.2018, 18:34:57

вот ведь не везет парню))) явно не его день))))

avatar
09.09.2018, 18:19:52

Права Катя. Надо разобраться с прошлым, раз оно так нагрянуло. И решить вопрос с мальчиком. Узнать - сын или нет. А то, может, нагуляла. Может в Штатах, а может и от лучшего друга. Они же оба в неё влюблены были. А один из них до сих пор получается...
Думаю, Кирилл во всём разберется. Пусть подключит голову и держит её холодной. Тогда и мысли трезвые будут. И сознание уловит все нюансы.

Даааа, Кирилл - ты балбес, форменный!
Прежде, чем начинать новые отношения, не помешало бы разобраться со старыми, так же и для будущего надо сначала покончить со своим прошлым...
А ты и прошлое не оставил в прошлом, и теперь и оно перечеркнуло твоё будущее...
Сам дурак, сам виноват...
Вот теперь разбирайся с проблемами и пытайся поймать рыжее счастье...
А Катюша, надо напиться, забыться, а потом подумать и решить, нужно ли все это и стоит ли оно ее нервных клеток)
Спасибо)

Остросюжетно и захватывающе. Отличное произведение, как и первая книга, для отдыха. С нетерпением жду продолжения. Спасибо.