- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Взрывная смесь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614806530_99.png
Взрывная смесь
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой
Рейтинг:
49038
49038
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#67 в Служебный роман
#63 в Романтическая комедия
Полный текст
281 стр.
Публикация:
05.05.2018 — 07.07.2022
Аннотация к книге "Взрывная смесь "
В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 238656
-
Остросюжетный любовный роман428328Елена Николаева 1377653
-
Романтическая эротика376468Елена Николаева 579365
5513 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Вот это поворотики!!!)))))) прям аж дыхание сперло! Жду жду следующую проду.. как же всё обернется?!
Боже, Елена, почему так мало добавлено "Смеси"?((( Так хочется читать дальше!!!!!!! Никакие дела домашние не идут в голову, все смотрю, не появилось ли еще продолжение!!!
Мне очень нравится Ваша книга, с нетерпением жду продолжения.
Первая книга интересная, более нежная что ли. Но книга про Катю - это полный отрыв. Огонь!!!!! Автор спостбо, ваше творчество суппер!!!
Книга про Катю просто класс!!! Жду продолжения!!!
Дорогой автор, не мучай, когда и где можно увидеть и прочитать продолжение
ну когда уже продолжение будет? мне срочно нужен юмор , а то что-то осеннян хандра начинается ( пожалуйста можно быстрее продолжение!!!:)
ох, как жарко... ммм... жду продуууууу)))
Шикарная книга! Автору большое спасибо. Очень красочно все написано и с юмором. Вдохновения вам! Жду продолжения :)
Какая замечательная книга! Столько эмоций...ммм... Спасибо! Вдохновения вам!
Очень понравились все ваши книги. Только всё впечатление портят фотографии в тексте. Герои в воображении представляются совершенно другими. Жду с нетерпением продолжение.
Больно, больно.. сейчас Катюше.Критическая точка. Как поведет себя Кирилл?
Заставит Катюшу разочароваться или заставит поверить "своему мужчине" . Слишком девочка недоверчива, неужели и она в свое время "обожглась".
А Алина с первых минут начала раздражать, слишком напориста, нагла,впечатление от нее осталось - хищница кот. не отпустит свою добычу. И еще очень важный момент, первые минуты встречи. Если предполагается, что она любит Кирилла, разве так встречают любимого(даже бывшего) после долгой разлуки. Ведь и Кирилл и Воронин "зависли", захлебнулись своими эмоциями. А она ну просто железная леди, даже не вздрогнула, сразу в бой, заявляя свои права.
Так чей же ребенок, и был-ли ребенок?
И еще хотелось бы узнать, будут ли продолжать общение Катюша и Валерия. В свое время Катюша для Валерии была мощной группой поддержки. Не хотелось бы, что бы Валерия отдалялась от Катюши. Ведь они ПОДРУГИ
ух,какая горячая история. прям зацепила меня Мандаринка) вродк самодостаточная девчушка,а на самом деле ищет любовь и боится обжечся. очень понравилась глава,где три богатыря напились))) и месть Катюши. про её побег випервый раз...это вообще феерия)))) вообще нужно в анотации приписку,что читать строго одному и желательно не ночью))) а своим,извините, ржачем))) чуть всех домашних не перебудила)))
Катюше хр...во ,а чей ребёнок у Алины она наверно и сама не знает,только предполагает.,
Эй! А дальше? Требую ещё проду!)))
Да так сразу и всего на бедную Катюшу вылилось....И взлет и падение. Эмоции зашкаливают. С нетерпением жду продолжения. Ох, не завидую я Кате...
Це бомба емоційна, гумористична, крута, динамічна, дякую, класна робота, чекаю на продовження
супер..смеялась др слез.. спасибо
Ох.. сплошной позитив) Спасибо, автор! Жду продолжения) P.s. принимайте в подписчики)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена