Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49038
134460 11556717

Текущий рейтинг:
#67 в Служебный роман
#66 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Таак мало

avatar
06.09.2018, 06:42:10

Очень понравилась книга! С удовольствием жду проду! Спасибо!

avatar
06.09.2018, 06:20:52

почему так мало?!! Давайте ещё.

avatar
06.09.2018, 05:02:36

А когда будет продолжение!

avatar
04.09.2018, 19:18:50

Спасибо, вот и «тот поворот», как с этим справится?! Ждём продолжения

avatar
05.09.2018, 15:23:46

Супер!!! Ждём продолжения!!! Очеееееень !

avatar
05.09.2018, 16:55:29

Прочла не святой Валентин... подписалась...прочла все что есть...и с нетерпением жду продолжения)))

Катя просто огонь, Кирилл тоже ей под стать.А вместе вообще огненная смесь.От них искрит за киллометр.А шутки ,просто класс, хочется перечитывать и смаковать.Спасибо , жду поодолжения.

avatar
04.09.2018, 23:24:21

Прочла " Не святой Валентин" и без промедления подписалась на Вас! Катюша ещё тот огонек!)))))

Читаю все ваши книги и очень ждём везде продолжение . Все истории зашибись! ! ! Даже не могу выделить , все герои Очаровашка .

Спасибо. В восторге от книги. Посмеялась от души. Но вот появление Алины, да еще и сын....... Как отреагирует Катя, страшно подумать.

avatar
04.09.2018, 16:56:19

Блин, блин я в шоке... бедная Катя... а вообще очень весело)))) спасибо))

avatar
04.09.2018, 15:45:21

Большое спасибо за ваше творчество )) Вы невероятно легко и интересно , с юмором пишете ) особеено понравилось про 100$ купюру тату , смеялась до слёз )))Удачи вам, а я буду ждать продолжение )

Елена, у вас юмор то, что надо! )))) Читаю с огромным удовольствием! Срочно нужно снять комедийный сериал или фильм!

avatar
04.09.2018, 10:58:58

Книга очень понравилась,с юмором,давно так не смеялась,спасибо

Здравствуйте) а как часто выкладываются новые главы?

avatar
03.09.2018, 21:46:43

Автор,только вчера начала сегодня читать книгу. Я в полном восторге, юмор просто улетный,смеялась, нет,ржала в голос и до слез.Сюжет отличный,книга не затянута,читается очень легко и интересно. Лёгкого пера,дорогой автор!!!

avatar
04.09.2018, 00:41:24

Очень здорово пишите, увлеклась с первых страниц. Невозможно оторваться...Читаю с большим удовольствием и очень жду продолжения)))
Пусть ваша муза продолжает вас вдохновлять!!!! Ответить

avatar
04.09.2018, 00:56:39

Очень взрывная история,я в восторге! Спасибо и жду продолжения.

avatar
03.09.2018, 20:08:50

Очень интересный сюжет. Читается легко. Жду продолжение с нетерпением. Автору огромное спасибо.