Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49037
134469 11556259

Текущий рейтинг:
#65 в Служебный роман
#61 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 11:02:07

Как говорит моя подруга, дети это цветы жизни, только тогда, когда они растут на чужом огороде. Потому не надо нам пока сына, ему Катенька потом родит и сыночка и лапочку дочку.

avatar
01.09.2018, 09:58:22

Серьёзно? У этой мымры сын с Кириллом? Я ж помру в ожидании....

avatar
01.09.2018, 06:15:25

Автор сросно Тест на ДНК нужно делать))

avatar
01.09.2018, 09:59:25

Интересненько. Сестра рубанула так рубанула! Катя теперь точно выйдет через черный ход. А может наоборот - через главный с высоко поднятой головой! А что теряться-то?) Не известно чей сын еще. А вообще сестра странная. Не внушает пока доверия. В своей жизни черти чо, теперь вот к брату приехала. Дружит еще с этой... Она понимаешь ли бросила двух мужиков, один из которых ее брат. И ради чего?! А она как ни в чём не бывало дружит с ней... Как-то не по-сестрински что ли это всё. Да еще и приволокла ее сюда.

avatar
01.09.2018, 09:04:17

Вот на таком моменте...вы над нами издеваваетесь Елена:))) и опять ждать не известно сколько продолжения...

avatar
01.09.2018, 06:13:47

Спасибо.
Какой СЫН я думаю вряд ли он его или всетаки...
Жду продолжения .

avatar
01.09.2018, 05:04:10

Спасибо огромное!!! Очень сильно интересно! С большим нетерпением будем ждать продолжение!

avatar
01.09.2018, 04:57:40

Ух....... Ты епть( не цензурная лексика ) сын не может быть такого ррррррр(((

avatar
01.09.2018, 03:59:50

аут,полный!что-то не спешила госпожа Алина знакомить (еще не известно чего)сына с папочкой! что же изменилось?!! денег захотелось,и в США не кому не нужна?!! сколько вопросов... спасибо)))

avatar
01.09.2018, 04:13:27

Охо-хо... с сыном!!!????

avatar
30.08.2018, 03:22:29

блин на самом интересном месте!!!

avatar
31.08.2018, 12:53:13

Книга просто супер. Спасибо вам.

avatar
01.09.2018, 01:46:42

Спасибо )) очень нравится все)))
Но в " несвятом" Катя была -огонь! Я реально, смеялась))) Тут тоже прикольная, но там она искрила юмором)))

Удачи Музу!!! Ждём с нетерпением!!! Спасибо за истории!

avatar
29.08.2018, 16:08:37

хочется скорее продолжения и очень не хочется,чтобы заканчивалось)))спасибо,очень увлекательно!

avatar
30.08.2018, 18:52:41

очень сильно хочется продолжения.... очень соскучились....

avatar
30.08.2018, 15:14:08

когда продолжение?

avatar
30.08.2018, 11:29:06

Очень жду продолжение!!! где же оно?!)) супер книга!! Как и все в принципе ваши книги!!!))