Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49037
134466 11556041

Текущий рейтинг:
#65 в Служебный роман
#61 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2018, 09:18:33

Спасибо. Ржу немогу))) Еще!!!

ахахаха... а я все гадалка, о она учудит))) молодец))) улыбка до ушей))) спасибо

avatar
07.08.2018, 10:11:28

ну Катюша,вот учудила!умора,правила клуба блин! спасибо

avatar
07.08.2018, 13:35:40

Не могу всем ответить и описать словами, как радуется Муза за ВАШЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Что-то глючит в комментариях (( Ну да ладно! Вы мои хорошие!! Благодарю за жаркие отзывы! Надеюсь работать в том же духе:)))) Всегда жду и читаю ваши комментарии с огромным удовольствием!!!!

avatar
07.08.2018, 10:23:48

Спасибо огромное за замечательную проду!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем ещё!

Бесподобно!!!! И гениально!!!! Хочу ещё!!!!

avatar
07.08.2018, 11:23:23

хорошо она поиздевалась над тремя богатырями. главное вызвала девочек, а сама по тихому сбежала. или нет? да зрелище было ещё то, только как бы ей за её поступок не прилетело от всех троих. спасибо автору. по смеялась от души.

Я просто валяюсь со смеху)))
Вот ведь Катюша)))
Как она с трёх овощей брюки стаскивала, или ей ночные бабочки помогали?)))
Вот ведь учудила, девочка))))
Зато Кирилл вынес из совместной попойки главное для себя, стерва то, любимая!))))
Спасибо)
Только Катерина пока этого не знает)

avatar
04.08.2018, 17:51:02

Хочу сильно продолжение...

avatar
02.08.2018, 12:47:29

Я вот вспомнила, что когда-то ну так лет 10 назад пошли с девочками и пацанами на речку вечером,парни водочки тяпнули и в ночное купание подались ))) мы же как приличные дальше отошли от парней поскольку никто из них не хотел мочить нижнее бельё)))))) та и тёмно было очень..
ну вот тут мы решили подшутить над мальчиками, забрали одежду, оставили лишь носки и боксерки ))))) потом ночная сьемка была и ругань и крикы )))))) чего-то проделки Катюши мне напомнили о том времени ))))

avatar
02.08.2018, 17:20:34

а продолжение скоро?

avatar
31.07.2018, 21:22:48

КЛАСНО. ! ! ! Давно так не смеялась ,нет ХОХОТАЛА...Получила большое удовольствие ! ! !

avatar
31.07.2018, 07:10:42

Большое спасибо!!!!

О, Боги......
Я представила эту сцену....
Правильно говорят, что смех сдержать невозможно)))))))
Ржу уже полчаса))))))
Эта сцена должна быть запечатлена для потомков на века!)))))))
Катюха, фоткай их, потом шантажировать можно будет))))
Вот блин кадры)))))
Спасибо)
Это нечто)

avatar
30.07.2018, 22:50:34

Спелись красавчики))
Спасибо))

Я эту сцену маслом как представила - долго ржала держась за живот)))))

Как всегда чтиво захватывает, но мало, мало, мало

avatar
30.07.2018, 10:12:25

веселье продолжается! спасибо.

avatar
30.07.2018, 11:49:19

Катя такая забавная в своих высказываниях)))) интересно Игорь на утро вспомнит что Кирил признался в любви к его сестре, и что он будет в этом случае делать? )))

avatar
30.07.2018, 08:07:32

спасибо за продолжение. столько сколько я смеялась за применением этой книги,я наверное не смеялась вообще... это просто шикарно! Катюша конечно молодец,фантазия отличная штука!!!