Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134461 11555569

Текущий рейтинг:
#61 в Служебный роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 08:29:46

Аааааааа, ну славо же богу, не кто ж не помешал нашим зайчикам насладиться друг другом, ну это ж просто не что)))))) Нет ну такое на работе читать точно нельзя, ну фантазия же бушует просто, нужен душ, ледяной))))
Авторрр ну просто огромнейшее спасибо за проду))))

avatar
20.07.2018, 09:46:04

ох, Катя-Катя, в своём репертуаре! бегун на длинные дистанции, блин!))) как бы догонять потом не пришлось самой!))) спасибо, Елена! как всегда чудесненько!

avatar
19.07.2018, 06:54:32

Это писать не буду !!!!!!! Такая страсть ,прям самой захотелось .(пойду будить мужа. )

avatar
20.07.2018, 13:11:05

Лена, у вас классный слог, легко читать и интересно, а так же очень образно! Не у всех так получается! У вас герои яркие живые, чувственные! Пишите, пишите, пишите!

avatar
19.07.2018, 12:19:47

Не вредничайте автор...у вас круто все получается....а парочка так вообще зашибенная!так что пишите и музу вашему больше конфеток....Спасибоооо!

ЧТО ЗНАЧИТ СКОРО?!! СЕЙЧАС!!! Я ХОЧУ СЕЙЧАС!!!!! блин, кто-нибудь, киньте в меня огнетушителем)))))

Ух! Деликатностью Кир не обременён. Бедная Катюшка... Бои без правил продолжаются, пора менять стратегию.
Лена спасибо за продолжение, радуете безумно! Всего хорошего!

Мало, очень мало... Но всё так классно закручивается! Я в восторге от героев! Очень жду продолжения!

Катя пошла по рукам, не в том смысле пока, но все же...
Из огня да в полымя...
А Кирилл ступил, очень...
И с пальцами девушки лоханулся, и с такси...
Мда, печаль-беда....
Спасибо)

Ну несомненно... Как он еще денег не предложил...

avatar
20.07.2018, 05:41:58

Неожиданно закончилась встреча: один помчался на встречу, вторая обиделась и сбежала. Смысл было сбегать? Он за вещами пошел. Чтобы не чувствовать себя использованной?
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
20.07.2018, 19:35:14

ого от одного сбежала, к другому в руки попалась спасибо

Нормально так... Руки в синяках... Только из постели одного, и тут второй нарисовался!!! А платье то с рукавами? И на ушиб хоть холод приложить бы предложил... Видать у Кирилла весь мозг в переполненный презерватив перетёк!)))))

Сейчас ещё и в одном ресторане встретиться

Большое спасибо.

Наконец то свершилось... Хлипковатый реквизит оказался, подвёл наших акробатов. Вот и до травматизма дошло.

Какое не буду!!!! ТАК писать ещё уметь надо!!! Отставить: "Не буду"!!!! Да тут не холодный душ нужен, с огнетушителем, тут прорубь нужна!!

Ну это произвол и издевательство!!!!! А прошлый огнетушитель уже отработал свой ресурс((( киньте в меня ещё одним.... Зачем так издаваться над своими любимыми читателями?(горестный вздох)...

avatar
19.07.2018, 13:23:40

Свершилось☃️☃️☃️☃️☃️☃️☃️Бесподобно‼️‼️‼️‼️‼️

Спасибочки за горячее продолжение!!!!!! ))))