Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49034
134462 11554953

Текущий рейтинг:
#57 в Служебный роман
#60 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Радуете каждый день, жду еще

avatar
06.07.2018, 22:59:41

Очень горячо. Очень страстно. Как не вовремя он позвонил!
Спасибо. Буду ждать проду!

За что боролся, как говорится)
Она что, должна ему поклон за розыгрыш на ревность отвесить?
Хрен ему!
Сам дурак, сам виноват!
Брата вот только зря она сюда приплела, не за что Игорюше достанется)
А там и Ворон еще скоро подлетит, будет вообще треш)
Надеюсь, у Кирилла хватит мозгов не искать приключений в чужих постелях, хотя, там Горыныч на страже границ стоит)
Но ведь и тут можно выкрутиться, например, обойтись без света...
Эх, балбесы оба!)
Но, весёлые балбесы)
Спасибо)

avatar
06.07.2018, 21:56:44

Спасибочки) Да они оба идиоты! Ждем продочку!

avatar
06.07.2018, 21:14:22

Охохох здесь страсти то какие кипят... Покруче чем в Валентине! Спасибо!

avatar
06.07.2018, 21:09:11

круто она ему залепила пощечину. что заработал, то и получил. спасибо.

Сегодняшняя прода исчезла у меня одной?

Большое спасибо.

avatar
06.07.2018, 12:26:17

Спасибо ☃️‼️☃️‼️☃️

avatar
06.07.2018, 11:18:52

имитировала оргазм Соня всего на всего. как Катя бурно отреагировала. что она в отместку ещё придумает? ведь она же это просто так не оставит точно. спасибо.

avatar
06.07.2018, 10:35:53

Какая жаркая прода! Представляю каково героине пройти через такую пошлую сцену.И как вовремя появился Кирилл.

Спасибо! Война Кати и Кира продолжается! Даже страшно представить их баталии! Одно ясно, что Катя сдаваться не собирается и будет держать оборону!

Оу, а там ещё пионы должны подъехать)))) хочу ещё проду!))))

Спасибо! Порадовали

Ну и самоуверенный же козлина этот Кирилл!
Прям вот слов других нет!
Делал бы все нормально, Катя давно бы уже не прочь была оказаться в его постели, а так, сам дурак, сам виноват)
И эта Алина, первая неудачная любовь что ли, бросила его ради другого мужика, вот он и стал такой сволочью?
Что-то мне подсказывает, что перед Катей он не только на коленях ползать будет...
Спасибо)

Лена аааааа! Мало !!! Есчё! Пошла конфеты ликёром запивать, для анестезии. Катюха держись Горыныч в ударе! Может даже в угаре.

avatar
06.07.2018, 06:25:41

О, да! Горячо, очень горячо! Накал страстей сейчас рванет! Безумно понравилось!
Спасибо, буду ждать проду!

Горыныч огнём плеваться скоро начнет, Катюнька после волшебных конфеток, храбрая на встречу придёт, ох чую запалит фитиль. Рванёт не по детски. Спасибо Лена, Ваши книги просто релакс ...

avatar
05.07.2018, 21:46:00

интересно, Кирилл после выходки с топом там кабинет не разнес? молодец Катюша! выводит его как только может. у него уже скоро пар из ушей пойдёт от её выкрутасов. спасибо.

avatar
05.07.2018, 20:22:38

Спасибо большое!!!!