Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134444 11553038

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 23:28:42

Здравствуйте автор. Дякую за початок такой встречи, в книги главных героев приставляю,яке буже вираженя в його, коли проснётся и побачить художество, яке вона намалювала.

Елена это что-то, Валентин с Лерой просто ураган, но Катюха это нечто...
Горыныч просто отпад, как говорил один мой знакомый веб-дизайнер, бред пьяного маляра!
Лена Вы просто юморной мега- талант! Боюсь своим " ржачем" разбудить своих сладко спящих.
Спасибо за позитив!

avatar
21.05.2018, 16:43:05

Ну, и соня, наш герой))) Когда уже проснётся?

avatar
20.05.2018, 19:30:12

Что там наш Апполон уже проснулся???))))

avatar
20.05.2018, 19:18:31

очень сильно ждем продолжение!!!!!

avatar
20.05.2018, 14:39:32

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.05.2018, 11:42:19

Это просто потрясающе!!!!! Елена, я ваша навеки))) Жду пробуждения нашего красавца-Горыныча! Наверняка, это будет феерично)

Дорогой Автор!! Это офигенски круто! Вауу! Читаю и Валентина)) Жду оба романа с нетерпением))))

О матерь божья, это нонсенс. Девчонка бомба-"Я художник, я так вижу", мать его. Идеально :))) Спасибо, жду проду и Валентина, и здесь :)))

Спасибо! Ну Катерина! Ну прикольщица! Но вот что будет, когда он ее найдет? Даже страшно за Катю!

я давно так не ржала со слезами на глазах.... хочу проду

Спасибо, продажи супер))) хочу ещё))))

avatar
19.05.2018, 06:10:56

Спасибки за книгу!!!! Удачи и вдохновения!!!

Книга клас, ждём продолжения, это точно, что надо куда то уходить, прям в тайгу в хижину, чтоб не нашел

avatar
18.05.2018, 17:31:37

Книга очень интересная, прошу пишите чаще. Спасибо, удачи в творчестве.

avatar
18.05.2018, 16:11:40

Ой ой как нравится спасибочки за этот стриптиз мозга ждууууууууууу продыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы так здорово пишете, что хочется ещё и ещё!

avatar
18.05.2018, 13:58:38

Охохох, вот после такого точно нужно к белым медведям валить))
Спасибо)

avatar
17.05.2018, 08:16:28

Ох крутая продочка)) Ой что будет когда наш Аполлон проснётся)))) Ой Катюша держись, родная))) Он же ее везде искать будет, землю рыть ))))
Классная обложка,Катерина такая страстная ))))))
А нашего героя мы мысли услышим ?)

avatar
18.05.2018, 12:00:42

Спасибо большое!!!!!!!! Очень ждем продолжение!!!!!