Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49029
134444 11553038

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#54 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 10:41:19

Спасибо, Класс мне очень нравится ваше творение!

avatar
18.05.2018, 10:06:21

Явно встреча уже не такая важная
А правильно что жопа чувствует
Весело ей скоро будет.

avatar
18.05.2018, 08:52:27

Оххх бедный Апполон....проснется и прифигеет.....

avatar
18.05.2018, 08:30:29

Спасибо!!!

Большое спасибо.

Ржу-не могу:)))) Держись Катюха !!!

avatar
18.05.2018, 05:37:58

Спасибо за проду)))

avatar
18.05.2018, 05:27:20

Мда. Вместо того, чтобы ключи искать, она картинки рисовала и писала сообщение. Ну, и логика! А звонила зачем? Потом же элементарно выяснить будет весь трафик, тем более, с его-то техникой! Картинка улыбнулась:) Спасибо, буду ждать проду!

avatar
18.05.2018, 03:02:37

Слов нет,что-то за Катю страшно стало‼️‼️‼️‼️

Ооооо, это просто треш))))))
Я ржала дооооолго, потрясающе!)
Катюха фея, Катюху злить не надо)
Нооооо, как только проснется этот хам языкастый, увидит сюрприз, то наступит апокалипсис)
Катюше нужно валить куда подальше, а лучше на время закопаться и притвориться мёртвой))))
Он же её будет искать везде, где можно и нельзя, но если найдёт, а он найдёт, то это будет фейерверк, взрыв...
Хорошо, если что-то останется целым)
Дракоша меня просто поразил, вот ведь фантазия у девочки)))
А этому и двух недель мало за его хамское поведение, жаль, что маркеры не вечны...))))
Уже хочу почитать сцену и мысли этого болвана, когда он проснется и увидит эти произведения искусства, мммм)))
Надеюсь, Вы нас порадуете эмоциями мужика)
Спасибо)

О даааааааааа, месть будет сладкой)
Нефиг давить на женщину, она может и укусить)
Ихихихи)
Нарисовать рисуночек и сфоткать, красотища)
Пусть побегает потом, поищет ее)
А то прям царь, дай, выложь, подай...
Спасибо)
Обложка хороша, но старая мне нравилась больше)

avatar
18.05.2018, 01:22:30

Обложки — эксперимент. Хочу понять, на что читатели больше реагируют. Возможно, придумаю ещё вариант или поменяю на старую. Следующая прода Несвятой..:))

С нетерпением ждём продолжения, читается с удовольствием. Спасибо Вам за ваш труд , всех благ , вдохновения и удачи

avatar
17.05.2018, 10:59:03

Ахах)) ой что будет когда они опять встретятся,он ее прям там и изнасилует))))
Спасибо))

avatar
17.05.2018, 21:37:45

Елена, историю новую надо прописывать как лекарство от проблем в личной жизни, спасибо за веселую и легкую историю с восхитительным юмором, люблю историю и не святой Валентин, читаю все с удовольствием, желаю вам неиссякаемого вдохновения на написание историй, мы с нетерпением ждем продолжения.

avatar
17.05.2018, 11:50:01

ох елки... я уже в предвкушении от того как он отомстит ей))))

avatar
17.05.2018, 19:32:17

Спасибо хочется больше.

Класс! Но мало хочется побыстрее и побольше!!!!

Большое спасибо.

avatar
17.05.2018, 08:32:03

ахаха! Катюша жжёт! умница!!