Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134431 11550996

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2020, 20:33:50

Спасибо! Очень интересный и захватывающий роман, очень хочется продолжения! Юмор на высоте! Читается на одном дыхании! Желаю вам бесконечного вдохновения!

avatar
20.10.2020, 14:57:41

Пол книги прочитала с улыбкой на лице, но когда дело дошло до Кукушки, то тут уже начался ржач)))))))) короче довели до слёз

Спасибо автору за увлекательную историю, желаю дальнейших вдохновений на такие позитивные истории

avatar
21.10.2020, 10:06:31

Привет. Спасибо за роман. Я получила огромное удовольствие. Отличный роман. Надеюсь вторая книга будет такая же интересная, как и первая. Очень хотелось бы увидеть дальнейшую судьбу героев. Надеюсь второй роман тоже будет бесплатный, или сюрприз"платной". За роман ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.10.2020, 20:18:22

Автор! Вы где этому научились?! Пол часа главу пыталась прочитать сквозь смех и слезы!

avatar
20.10.2020, 10:06:51

Это нечто... каким надо все таки быть словоблудом, чтобы такие перлы выдавать)))Юмор искрометный...бац...бац...и прямо в цель!!!Столько не смеялась ни разу, прочитав довольно много книг подобного жанра. Респект!!!Творите автор, творите!!!Я в рядах ваших поЧитателей Премудрая Елена!!!

avatar
18.10.2020, 22:04:08

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Главные герои очень харизматичные, живые диалоги, искрометный юмор. Спасибо огромное!

Повеселилась от души. Яркое, эмоциональное произведение. Благодарю за стиль написания,при чтении, как- будто сама была участницей сцен. Музы Вам при написании следующих книг

avatar
17.10.2020, 20:02:45

Замечательная книга! Понравилось все :)
Спасибо автору за юмор и диалоги!

avatar
16.10.2020, 14:39:25

Спасибо за книгу! Невероятная! Эмоциональная! Откровенная и с искрометным юмором! Я иногда смеялась так громко что родные крутили пальцем у виска))

avatar
17.10.2020, 15:10:59

Книга очень очень классная,очень затягивает и посмеялась от души

avatar
14.10.2020, 21:59:06

Боже.. только начала читать, а смех на всю квартиру?? чувство юмора у автора офигенное! Очень нравится ?

avatar
13.10.2020, 17:34:55

Спасибо, давно так не хохотала!!! Чудесное произведение!

avatar
13.10.2020, 12:58:39

Книга просто класс! Спасибо автору!!!!

avatar
12.10.2020, 16:31:10

Очень даже нескучное чтение!!!¡Большое спасибо!!!!¡

avatar
11.10.2020, 11:32:40

Книга супер, еле дожила чтобы дочитать до конца, не отрываясь читала ?

avatar
09.10.2020, 21:08:02

Отличнейшая книга! Спасибо огромное!

avatar
09.10.2020, 12:51:59

Книга-супер, чувственно, эмоционально, а главное - с юморком. Хохотала пол ночи, пока читала) Очень здорово! Спасибо )))

avatar
08.10.2020, 17:14:32

Это просто охринительньная книга ,спасибо за такую потрясающую книгу.Насмеялась как некогда,и читалась на одном дыхании. Побольше таких книг.