Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49022
134434 11551137

Текущий рейтинг:
#49 в Служебный роман
#52 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5512 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Полюбила рыжую ещё в Не святом Валентине , но здесь она меня покорила . Просто шедевральный роман , давно так не смеялась , получила море удовольствия . Огромнейшая благодарность автору !!!

avatar
06.10.2020, 15:11:10

Книга легко читается, наделяет позитивом. Автор-умничка!

Читала и хохотала !! Это чудо какое то !! Смешно , легко читается и захватывающе !! Спасибо огромное !!! Пошла дальше ...

avatar
06.10.2020, 10:26:52

Спасибо дорогая за чудесную книгу, полчаса не могла надеть очки... Вы не подрожаемая!!! Давно я так не смеялась ❤️❤️❤️, спасибо за Ваш труд и творчество, неуемные фантазии, вдохновения с Музой и лёгких строк для новых историй ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
05.10.2020, 18:30:59

Аааа... Давно я так не смеялась...!!! Огромнейшее спасибо автору за супер книгу!!! Очень интересно было читать!!!

avatar
04.10.2020, 13:33:22

Книга- супер! Извините, но давно так не смеялась в голос при чтении. Все в меру, и смешно и горячо и серьезно. Эмоционально. Позитивно. Спасибо.

Ни надо одной книгой так не смеялась!Понравились все реплики, шутки.Вы, наверное,сами похожи на Катю? Ну откуда столько фантазии,Это надо же так придумать. Спасибо!

Интересно, с юмором. Не знаешь куда занесет главную героиню

очень нравиться лайк лайк и еще раз лайк

avatar
02.10.2020, 12:55:14

спасибо большое уважаемый автор. я чуть не описалась от смеха. И ставлю

Очень понравилась книга!

avatar
02.10.2020, 08:40:44

Написано довольно неплохо, но шутки-прибаутки частенько ни к чему, и портят всё впечатление

спасибо за чудесную историю

avatar
01.10.2020, 07:48:03

Боже вся книга в слюнях истерического смеха, я вас обожаю настроение поднимает на ура.....

avatar
01.10.2020, 07:11:23

Восторг! Хохотала в голос! Спасибо!

Очень легко читается книга. Мне очень понравилось, читала и ухахатывалась со смеху) побольше бы таких книг. Спасибо Автору;)

avatar
30.09.2020, 21:24:07

Столько смеяться от первых глав нереально спасибо за книгу

avatar
30.09.2020, 13:43:41

очень задушевненько и весело ! читается с улыбкой ! браво !

avatar
30.09.2020, 04:11:20

Спасибо за Роман, я так не смеялась тысячу лет.

avatar
29.09.2020, 21:06:10

Большое спасибо за ваши Книги!!!! А над этой просто угорала пока не дочитала!!! Елена, вы просто БОМБА!!!!!! Не знаю откуда вы берёте эти все словечки, выражения и приколы, но вы молодец!!! Респект вам!!!! Книга очень классная, всем советую, а особенно тем кто хочет почитать веселый роман чтобы отвлечься!!!!!