Книга. "Взрывная смесь " читать онлайн

Взрывная смесь

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, начальник и подчинен..., властный главный герой

Рейтинг:
49028
134444 11552812

Текущий рейтинг:
#50 в Служебный роман
#55 в Романтическая комедия


Полный текст 281 стр.

05.05.2018 — 07.07.2022


Аннотация к книге "Взрывная смесь "

В один день я умудрилась устроиться на работу в рекламное агентство, сделать невозможную покупку дорогущего авто,поцеловать им зад элитного порше,при этом довела до бешенства его хозяина и удрала в другой город-подальше от греха.Но как оказалось,это только вершина айсберга... ВАЖНО! Читать вступление «От автора»!! Строго 18+! Присутствует нецензурная брань, откровенные постельные сцены. Несерьёзная книга для любителей хорошего настроения. ГГиня-Катя, подруга Валерии из книги«Не святой Валентин».Истории читаются поотдельности. Много юмора! НА НОЧЬ НЕ ЧИТАТЬ!!! :))) История Дмитрия здесь: "НЕАДЕКВАТНАЯ НЯНЯ”
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ УДАЛЯЮ!
ПОХОЖИЕ КНИГИ: «Гаур» «Алекс» «Марко»

5513 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.08.2020, 20:26:43

Смеялась до слез ,все время пока читала . Спасибо большое автору . Успехов Вам .

avatar
31.08.2020, 09:18:26

Просто отпад смеялас до упаду молодец очень классно нет слов просто с упер

avatar
31.08.2020, 01:24:13

спасибо за лёгкий роман с юмором.

avatar
23.08.2020, 22:46:26

Не знаю почему, но долго не решалась прочитать эту историю, но в итоге не пожалела ни разу. Спасибо автору за искромётный юмор, я смеялась во многих местах до слёз, сопереживала героям и очень рада хэ. Удачи автору и новых чудесных творений с Музом!!!

avatar
23.08.2020, 20:31:56

шикарный, крышесносный роман! так громко не смеялась не над одним произведением, так легко читается, автору огромное спасибо за столь необычный шедевр!!! хотелось бы увидеть экранизацию данного романа, но без каких либо изменений, чтобы было в точь в точь! хотя знаю, читать всегда интереснее!!!

avatar
19.08.2020, 20:56:25

Ахахха, угар, угадайте, кто начал читать книгу ночью?!. ?? кусала подушку, дабы не разбудить всех в доме своим ором. Очень понравился роман, непреступная Катя особенно, хотя в самом начале показалась очередной легкомысленнаой девушкой. Одно но: финал какой-то скомканный что-ли...не знаю, приятно было бы прочесть, например, типа спустя пять лет, у них есть трёхлетняя дочурка и Катерина снова говорит о своей беременности❤️
Спасибо за эмоции!

Давно так не смеялась над книгой. Было такое ощущение, что сижу в кинотеатре и смотрю уморительную кинокомедию. Даже сама представляла, кто из актеров мог такое сыграть. Все умопомрачительные фразы хочется запомнить наизусть и применить к слову. Спасибо!

avatar
19.08.2020, 01:49:48

Смеялась во весь голос до слез, книга просто супер читается на одном дыхании. Спасибо большое.

avatar
20.08.2020, 13:00:52

Ржака! Давлюсь от смеха, в офисе не поймут))))

avatar
20.08.2020, 13:05:25

Ой, не могу, живот от смеха рвёт))))))

Спасибо большое за море смеха и приятных эмоций от ваших книг!!!!Не унывающей вам музы!!!

avatar
28.08.2020, 14:09:57

спасибочки!!!

Спасибо! Очень понравилось, смеялась от души

Очень понравилось спасибо большое

avatar
23.08.2020, 21:21:43

Супер особенно про змея ???❤❤❤❤

Спасибо)) книга супер!)))

avatar
20.08.2020, 08:34:11

Спасибо вам Елена за потрясающие книги)

avatar
17.08.2020, 21:03:05

Подскажите пожалуйста а про Лютого есть отдельная книга?

avatar
16.08.2020, 12:16:40

Спасибо большое!!! ???

avatar
15.08.2020, 22:57:25

Спасибо большое за книгу..но есть одно но!!!! Илья который болтает слишком много для двухлетнего ребенка