Книга. "Хелена 2 " читать онлайн
Рейтинг:
119
283 10567

Текущий рейтинг:
#15692 в Приключенческое фэнтези
#11024 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 165 стр.

11.05.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Хелена 2 "

Во второй книге вы узнаете продолжение истории моей жизни. Как на духу я расскажу вам какие события, и персонажи встречались на моем пути . С какими трудностями свела меня судьба и как я решала проблемы . Сколько раз избежала смерти . Читайте , скучно не будет ! Добро пожаловать в мою душу ! (Черновик )

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2024, 00:14:45

Спасибо,читать ваши книги сплошное удовольствие.

avatar
14.09.2024, 14:44:08

понравилось, много впечатлений. спасибо

Огромное спасибо, невероятная история...

avatar
27.08.2024, 00:48:39

Огромное спасибо! Мудрые слова, но иногда так трудно прощать. У гг столько терпения, мало кто вытерпел бы. 

avatar
26.06.2024, 08:48:56

Спасибо большое, вдохновение Вам и Вашему МУЗУ. Очень интересная и немного грустная история, хотя Вовка меня порадовал😉 (в жизни часто такие "КОНИ" встречаются). С нетерпением жду продолжение!

Впервые читаю книгу где так описаны драконы.
Это не только мудрые ,благородные существа. Но и ярые эгоисты -хищники ,для которых личное ХОЧУ ,главная цель существования.
Спасибо АВТОРУ ! вы даже в романтических сценах не сбиваетесь на сиропное описание.
Мне кажется, что именно такое повествование честное и увлекательное.
Но...это отдельное мнение ,отдельного читателя .
Я не стремлюсь навязывать его кому либо.

avatar
05.06.2024, 08:54:59

А продолжение будет?

По несколько раз в день проду проверяю))

avatar
22.05.2024, 08:00:17

Куда бы вы не запихнули свекровь, она в любом облике и драконам мозг выпьет не закусывая только бы её сыночка был сыт, в тепле, ухожен и доволен жизнью 

avatar
24.05.2024, 17:01:48

Когда уже у неё будет спокойная жизнь, отправляйте её на перерождение. В этом мерзкои мире не место такой душе, и почему ангел хранитель ни чем не помогает?Истрия хорошая, но слишком грустная, спасибо за Ваш труд

avatar
23.05.2024, 19:55:42

Вот гадина эта ведьма да и если судить по её словам то все одарённые её ищут, значит дочь ведьмы специально к матери её отправила, надо было внушить ведьме немоту чтобы впредь не могла произносить заклинания, это было бы ей наказанием за подлость

avatar
22.05.2024, 08:39:49

Надеюсь Лена наконец-то нашла тихую заводь, только бы ей повезло в этот раз нормально устроиться, ей нужна передышка от скитаний

avatar
21.05.2024, 23:06:25

Вовка всю жизнь мечтал чтобы его кормили поили только за его красоту, это и получил, свекровь мозг им выедала, много кровушки попила, похоже на энергетического вампира, Лена её змеёй называла, в этом мире много интересных рас, может где-то и наги затерялись ,у них укус ядовитый 

avatar
21.05.2024, 21:44:54

Вот только отношений с властелином не хватало тут мы ещё не разобрались куда свекровушка подевалась 

avatar
21.05.2024, 21:40:49

Мне очень нравится как вы пишите, переживания разбавленные юмором это что-то! 

🔥🥰😘

avatar
20.05.2024, 13:35:45

Очень нравится! Спасибо! 

Спасибо огромное!!! 🥰😘😍

Вкусно, начало проглотила, не заметила, ждём проду! Спасибо!