https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716743321_2.png
#15692 в Приключенческое фэнтези
#11024 в Попаданцы в другие миры
11.05.2024 — 26.08.2024
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,читать ваши книги сплошное удовольствие.
понравилось, много впечатлений. спасибо
Огромное спасибо, невероятная история...
Огромное спасибо! Мудрые слова, но иногда так трудно прощать. У гг столько терпения, мало кто вытерпел бы.
Спасибо большое, вдохновение Вам и Вашему МУЗУ. Очень интересная и немного грустная история, хотя Вовка меня порадовал😉 (в жизни часто такие "КОНИ" встречаются). С нетерпением жду продолжение!
Впервые читаю книгу где так описаны драконы.
Это не только мудрые ,благородные существа. Но и ярые эгоисты -хищники ,для которых личное ХОЧУ ,главная цель существования.
Спасибо АВТОРУ ! вы даже в романтических сценах не сбиваетесь на сиропное описание.
Мне кажется, что именно такое повествование честное и увлекательное.
Но...это отдельное мнение ,отдельного читателя .
Я не стремлюсь навязывать его кому либо.
А продолжение будет?
По несколько раз в день проду проверяю))
Куда бы вы не запихнули свекровь, она в любом облике и драконам мозг выпьет не закусывая только бы её сыночка был сыт, в тепле, ухожен и доволен жизнью
Когда уже у неё будет спокойная жизнь, отправляйте её на перерождение. В этом мерзкои мире не место такой душе, и почему ангел хранитель ни чем не помогает?Истрия хорошая, но слишком грустная, спасибо за Ваш труд
Вот гадина эта ведьма да и если судить по её словам то все одарённые её ищут, значит дочь ведьмы специально к матери её отправила, надо было внушить ведьме немоту чтобы впредь не могла произносить заклинания, это было бы ей наказанием за подлость
Надеюсь Лена наконец-то нашла тихую заводь, только бы ей повезло в этот раз нормально устроиться, ей нужна передышка от скитаний
Вовка всю жизнь мечтал чтобы его кормили поили только за его красоту, это и получил, свекровь мозг им выедала, много кровушки попила, похоже на энергетического вампира, Лена её змеёй называла, в этом мире много интересных рас, может где-то и наги затерялись ,у них укус ядовитый
Вот только отношений с властелином не хватало тут мы ещё не разобрались куда свекровушка подевалась
Мне очень нравится как вы пишите, переживания разбавленные юмором это что-то!
🔥🥰😘
Очень нравится! Спасибо!
Спасибо огромное!!! 🥰😘😍
Вкусно, начало проглотила, не заметила, ждём проду! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена