Книга. "Хеллоуин для генерала" читать онлайн

Хеллоуин для генерала

Цикл: Практика любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, хэллоуинская история, горячий генерал

Рейтинг:
2921
6704 282199

Текущий рейтинг:
#72 в Юмор
#1358 в Женский роман


Полный текст 36 стр.

31.10.2021 — 14.11.2021


Аннотация к книге "Хеллоуин для генерала"

Она приближалась, легко, словно ногами не касалась пола, рыжие кудрявые волосы отливали красной медью. Саван мягко подчеркивал высокую грудь и гладкие бедра. Штатив в пробирками звенел в такт движениям.
На контрасте горели потусторонне зеленые, чуть раскосые глаза…
Генерал смотрел, оглушенный зрелищем, завороженный.
А женщина остановилась, не дойдя до него пары метров, и приветливо сказала:
- Добрый вечер…
Голос ее был низким, мурлыкающим… Завораживающим. Савин глянул в зеленые глаза, и пол закачался под ногами…
- Простите, - спокойно продолжала мурлыкать женщина, - вы заблудились?
Савин открыл рот, чтоб что-то сказать… И не смог.
Женщина улыбнулась, а затем, чуть помедлив и мягко звякнув штативом с кровавыми пробирками, спросила:
- Простите… А какая у вас группа крови?..


252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2026, 15:03:41

Благодарю за книгу ❤️‍🔥 интересная и необычный сюжет

avatar
12.12.2025, 18:09:52

так.я не поняла.это что такое.
Я только начала читать и все.на самом интересном месте.
дорогой автор,вот это вы даёте)
так мощно зацепить читателя.побежала читать следующую книгу)

avatar
05.11.2025, 08:17:11

Мария, спасибо за цикл!) а продолжение про Генерала и Аглаю будете писать?)

avatar
05.08.2025, 21:50:42

Грустная книга 

Ваши книги - это пиршество! Спасибо!

avatar
14.04.2025, 14:36:03

Дело 66, надо было днло 666;)))) Ведьма же.

avatar
17.04.2025, 16:14:24

Классно то каааак…❤️ хочу продолжения про ведьмочку🤗

avatar
21.12.2024, 11:45:17

отличная книга,спасибо,лёгколо пера и творческого полёта

avatar
11.10.2024, 06:31:17

Спасибо! Краткость-сестра...а талант у Вас неоспоримый!

avatar
28.06.2024, 23:48:30

Очень милая история!!!

Все прекрасно. Но нельзя генералам бороды носить. )

avatar
29.12.2023, 21:53:14

Своеобразно, понравилось!!!

avatar
12.10.2023, 00:30:13

Маленькая, но о-о-очень интересная история) Хотелось бы почитать про их отношения, развитие и становление как личностей. Но, хеппи энд этой пары известен) Спасибо) Вдохновения и лёгкого пера!)

avatar
30.03.2023, 09:00:27

Благодарю!!!

avatar
02.02.2023, 01:56:24

Скажите, а история про развитие отношений этих двоих есть?

avatar
02.12.2022, 11:11:27

Супер! Очень понравилось!!!

avatar
03.11.2022, 09:53:21

Спасибо за историю. Кайфануа вчера. Обожаю твоё умение брать высокую ноту в короткой форме.
Всю ночь ведьма снилась)))))

avatar
11.07.2022, 05:24:15

дд. я уточнить бы хотела.. в цикле есть книга с их дальнейшим отношениями? или просто мимоходом упоминание о НИХ? будут они вместе или больше не встретятся..? так хочется продолжения почитать..

avatar
17.04.2022, 19:54:17

Обожаю ваши книги! ❤️ Спасибо))