Аннотация к книге "Хендр Великолепный, Фей и Кузнечик"
🙏 Приглашаю вас в путешествие по грязным равнинам и серым плоскогорьям Йоргтауна и окрестностей. Не хотите, да? Вот и главный герой не хотел, просто так получилось. Он выкрал у своего учителя волшебный плюй-камень и вынужден был спешно отправиться в путешествие. К счастью, путь его не будет одинок, к нему присоединяться верные друзья и помощники – дракон-недоросток, мечтающий съесть его потроха, фея-мужчина, обладающий даром везения-наоборот и другие. Эти помощники, конечно, не совсем верные, да и помощи от них как от козла молока, но ничего, ведь на стороне нашего героя правда, закон и вообще силы добра. Тут неувязочка, ведь нечист на руку и вообще больше похож на мелкого мошенника, чем на рыцаря без страха и упрека, но где наша не пропадала? В конце концов, это все ерунда, дело житейское, а не, скажем, огромный тролль-людоед, готовый опустошить всю округу. Что, тролль-людоед объявился в окрестностях и наши герои должны с этим что-то сделать? Ну, тогда даже не знаю, напишу-ка я классическое – "жил-был в одном сказочном королевсте добрый волшебник..."
Пишется для конкурса "Не совсем серьезно", но книга в любом случае будет закончена.
Обновления будут первое время каждые пару дней, потом чуть пореже.
🚀Если книга нравится, не стесняйтесь поставить лайк)) или подписаться на обновления, буду признателен.
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, ну обложка цепляет (необычная), аннотация с юморком, грамотно и персонажи не тривиальные. Я бы такое почитала
Пока книга не стала платной, отложу себе)
Удачи в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена