https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598475113_26.png
Химическая связь. Валентность любви
Инга Сафронова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#45459 в Современный любовный роман
#25255 в Короткий любовный роман
10.07.2017 — ...
30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудет ли дописана книга?
Добрый день, скажите пожалуйста будет ли продолжение ?
Добрый день! Очень интригующе!
Ждууууу проды
Спасибо)) А жду продолжения с нетерпением))) Музы Вам;)
Инга скажите пожалуйста, история заморожена или нет, спасибо заранее за ответ и внимание.
Очень интересно! Хотелось бы продолжения! А главу я бы назвала " химический взрыв мозга ) " :)... у меня такое чувство что Максим вроде как и хочет быть с Лисой , но боится своих чувств... как говориться " и хочется, и колется ,и мамка не велит ))) "
А когда продолжение?
Бедная Васька. Уже накрутила себя. Надеюсь Макс в скором времени всё ей объяснит и у них все будет как и прежде. Надеюсь на скорое продолжение.
А когда будет продолжение?
Очень интересно. Спасибо. Жду продолжение))
У меня возник вопрос- как можно было Василису ОДНУ отпустить с торжества, тем более было уже поздно, Максим должен был ее сопровождать и "охранять" во избежании недоразумений , иначе зачем бы отец договаривался с Максимом. А он ее бросил , и как теперь он будет выглядеть в глазах своего партнера....
Прочитала отрывок. Очень интересно стало чем все закончится. С удовольствием присоединяюсь к вам. Жду продолжения))
Инга, книга интересная. Читается легко. Спасибо. С новым годом! Любви,удачи и вдохновения !Интересно, что дальше.
Всем привет) Я надеюсь вам понравилась новая глава и сегодня вечером выложу небольшое продолжение. Буду рада если оставите отзывы))
Ну вот и главушка, после столь длительного отпуска. Прошу прощения, но вдохновения не было совсем. Автор очень раскаивается и просит прощения. А еще я всех поздравляю с наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья, любви, радости и счастья. Ну, а себе любви и вдохновения, ведь вас читателей нужно радовать частыми продами) Жду комментарии и оценки. Всех целую и еще раз с Наступающим:)
Автор, а когда ждать проду? Или это конец....(
Интересно читать книги с такой же тематикой, как у меня)) Не у меня одной хватает фантазии на такую сложную любовь.
Давно отложила вашу книгу в библиотеку. Хотела прочитать как только вы закончите ее писать, но не удержалась. Прочитала половину. Сюжет неплохой, но ошибки (причем некоторые совсем пустяковые, к примеру "дАмой") сильно режут глаза. При вычитке их легко исправить. Мне кажется, учитель слишком быстро поддался на провокацию Васи и мог как-то уйти от ситуации, показав, кто с ним лучше не играть. Хотя это всего лишь мое предположение.
Удачи вам)
уже сентябрь...
будет ли продолжение?
вже місяць немає проди!!! продовження взагалі планується?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена