Книга. "Химическая связь. Валентность любви" читать онлайн

Химическая связь. Валентность любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, учитель и ученица, запретная любовь

Рейтинг:
116
277 7664

Текущий рейтинг:
#45459 в Современный любовный роман
#25255 в Короткий любовный роман


Ознакомит. фрагмент 84 стр.

10.07.2017 — ...


Аннотация к книге "Химическая связь. Валентность любви"

Данная книга заблокирована администрацией портала. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Будет ли дописана книга?

avatar
13.04.2018, 14:52:55

Добрый день, скажите пожалуйста будет ли продолжение ?

avatar
30.03.2018, 08:18:20

Добрый день! Очень интригующе!
Ждууууу проды

avatar
28.03.2018, 18:14:51

Спасибо)) А жду продолжения с нетерпением))) Музы Вам;)

avatar
21.03.2018, 00:25:30

Инга скажите пожалуйста, история заморожена или нет, спасибо заранее за ответ и внимание.

avatar
19.03.2018, 23:27:04

Очень интересно! Хотелось бы продолжения! А главу я бы назвала " химический взрыв мозга ) " :)... у меня такое чувство что Максим вроде как и хочет быть с Лисой , но боится своих чувств... как говориться " и хочется, и колется ,и мамка не велит ))) "

avatar
16.03.2018, 00:40:41

А когда продолжение?

Бедная Васька. Уже накрутила себя. Надеюсь Макс в скором времени всё ей объяснит и у них все будет как и прежде. Надеюсь на скорое продолжение.

avatar
17.01.2018, 16:05:38

А когда будет продолжение?

avatar
05.01.2018, 23:22:50

Очень интересно. Спасибо. Жду продолжение))

У меня возник вопрос- как можно было Василису ОДНУ отпустить с торжества, тем более было уже поздно, Максим должен был ее сопровождать и "охранять" во избежании недоразумений , иначе зачем бы отец договаривался с Максимом. А он ее бросил , и как теперь он будет выглядеть в глазах своего партнера....

Прочитала отрывок. Очень интересно стало чем все закончится. С удовольствием присоединяюсь к вам. Жду продолжения))

avatar
01.01.2018, 17:20:00

Инга, книга интересная. Читается легко. Спасибо. С новым годом! Любви,удачи и вдохновения !Интересно, что дальше.

avatar
01.01.2018, 16:23:45

Всем привет) Я надеюсь вам понравилась новая глава и сегодня вечером выложу небольшое продолжение. Буду рада если оставите отзывы))

avatar
31.12.2017, 17:27:21

Ну вот и главушка, после столь длительного отпуска. Прошу прощения, но вдохновения не было совсем. Автор очень раскаивается и просит прощения. А еще я всех поздравляю с наступающим новым годом!!! Всем желаю здоровья, любви, радости и счастья. Ну, а себе любви и вдохновения, ведь вас читателей нужно радовать частыми продами) Жду комментарии и оценки. Всех целую и еще раз с Наступающим:)

avatar
29.09.2017, 00:13:50

Автор, а когда ждать проду? Или это конец....(

avatar
29.08.2017, 20:34:04

Интересно читать книги с такой же тематикой, как у меня)) Не у меня одной хватает фантазии на такую сложную любовь.
Давно отложила вашу книгу в библиотеку. Хотела прочитать как только вы закончите ее писать, но не удержалась. Прочитала половину. Сюжет неплохой, но ошибки (причем некоторые совсем пустяковые, к примеру "дАмой") сильно режут глаза. При вычитке их легко исправить. Мне кажется, учитель слишком быстро поддался на провокацию Васи и мог как-то уйти от ситуации, показав, кто с ним лучше не играть. Хотя это всего лишь мое предположение.
Удачи вам)

avatar
04.09.2017, 22:40:24

уже сентябрь...

avatar
26.08.2017, 16:18:51

будет ли продолжение?

avatar
22.08.2017, 07:36:32

вже місяць немає проди!!! продовження взагалі планується?