Книга. "Хиран. Для кого сияет бриллиант ( Книга 1)" читать онлайн

Хиран. Для кого сияет бриллиант ( Книга 1)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, разные культуры, традиции

Рейтинг:
85
172 6653

Текущий рейтинг:
#16087 в Современный любовный роман
#6570 в Женский роман


Полный текст 230 стр.

05.03.2017 — 26.10.2017


Аннотация к книге "Хиран. Для кого сияет бриллиант ( Книга 1)"

Колин Тейт всегда довольствовался тем, что имел. Днем он ремонтировал мотоциклы, а вечером сам гнал своего железного коня.
Иногда пил пиво с друзьями, в своей квартирке над гаражом. Его не привлекали дорогие вещи и драгоценности.
Пока однажды он не увидел бриллиант. И не захотел его сияния для себя...

Предстоящее замужество не огорчало Хиран. Ее жених был красив и баснословно богат.
К тому же, он был ее хорошим другом детства. Хиран была послушной дочерью строгого отца.
Она не чувствовала золотой клетки. Пока не захотела быть свободной...
Пока сердце не забилось для любви.

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2019, 19:21:15

Спасибо большое за отзывы и ожидание!
Продолжение уже на сайте!
Надеюсь чтение будет интересным.
Выкладка глав будет 1-2 раза в неделю.

Когда будет продолжение?

avatar
20.07.2018, 15:04:03

Когда же будет вторя часть ))??

avatar
18.03.2018, 13:23:19

Очень понравилось. Адекватные герои. Читала не отрываясь.

avatar
01.02.2018, 21:49:41

Спасибо, чудесная история!

avatar
31.10.2017, 08:59:41

Жаль, но радует, что это не конец. Оксана, спасибо.

Оксана спасибо за такую книгу очень яркую эмоциональную захватывает с первых страниц и не отпускает до конца буду ждать продолжения!!!!

avatar
02.11.2017, 08:26:15

Потрясающая книга, с тольк эмоций вызывает . Я с нетерпением буду ждать вторую книгу!! Вдохновение вам Автор!!!!!!!!


avatar
24.10.2017, 01:13:55

Оксана, привет! Лето наконец-то прошло и появилась возможность вернуться к любому раману. Волнительно и страстно. Неужели отпустить. Надеюсь включит мозги)) Спасибо. Вдохновения и легкого пера.

Спасибо!!!

avatar
07.06.2017, 11:29:01

Встретились два одиночества... хоть бы у них все было хорошо.Спасибо.

avatar
24.04.2017, 11:48:53

И всё таки,он в неё влюбился.Как говарят с первого взгляда.Такие вещи делать для человека который просто нравится....И вобще они такие милые.Спасибо.

avatar
23.04.2017, 03:19:51

Дорогой автор, очень заинтересовала книга. Как часто выходит прода, подскажите,пожалуйста.

avatar
09.04.2017, 16:31:04

Вот,понимаю обычаи хочет защитить свою семью .И всё равно папаше Аруна хочется врезать .Свадьба,я думаю через много лет.Они будут её воспринимать безумно рамантичной.Ну мне так кажется.Спасибо.

avatar
26.03.2017, 06:12:03

Не смотря ,на все трагедии.Она держится молодцом.

avatar
23.03.2017, 01:28:08

Эх, жду когда продолжение будет. Вдохновения и времени на все чтобы хватало)

avatar
20.03.2017, 02:51:48

Бедолага.Это полный тупик.

avatar
14.03.2017, 19:32:31

Я бы тоже, не знала что делать в такой ситуации.Наверно, также сидела и тупо смотрела на океан.Спасибо!Ждём продолжения.

avatar
13.03.2017, 07:22:24

Знаете жалко обоих.Арун полюбил другую.Его она любит.Но как родствиника ,хотя сама неосазнает этого.А самое обидное в этой ситуации ,крайней будет она ПО ОБЫЧАЯМ опозореной,недостойной и.т д . Колин,я думаю тоже не скоро раскачегарится на чувства.Спасибо за изображения,и пояснения.Жду продолжения.