Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5202 315942

Текущий рейтинг:
#502 в Служебный роман
#1536 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2025, 11:01:28

‍❤️‍.......🙏......👍место слов

avatar
02.04.2025, 10:20:59

Аааа)))) Ты Ласточка, я Дюйиовочка))) 😂😂

avatar
02.04.2025, 10:29:31

Да, пусть все думают, что это она его охомутала, а не наоборот! Только они знают правду!! 
спасибо 💖 

avatar
02.04.2025, 10:27:55

мииииии миииииии

avatar
02.04.2025, 10:11:43

Нуууу ееееееее!! Ууууууе!! Просто нет слов! Все потерялись) одни ааааа да ееее остались)
Спасибо большое!☺️

avatar
01.04.2025, 23:25:44

А что если есть там по соседству Вадимы?)))). Ща как сбегутся))). Голая девушка орет на всю улицу о любви, может это шанс?)))).

avatar
01.04.2025, 22:59:18

Ласточка не перестает удивлять 🤣 а вот Вашим стабилен, мы ждем слов, молчания не понимаем, язык жестов, касаний и поцелуев пока нам не дается тем посылом, которым ты только что любил 😎

Огонь, спасибо, Дарья ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.04.2025, 17:53:37

В пещеру, конечно, принес!! И чего добился, господин хирург?? У нее ЛЮБОВЬ, а у него?? Секс?? Или все-таки ЛЮБОВЬ?? Спасибо, дорогая!!‍❤️‍

avatar
01.04.2025, 17:41:51

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
01.04.2025, 17:35:33

🙈😂😂😂Они стОят друг друга😂Как говорит одна моя подруга, встретились жопа с мочалкой🙈😂😂😂

avatar
01.04.2025, 15:09:53

Пазлы не складываются.. какая-то непоследовательность у дамы. Ну если для тебя все-таки норм "Ты любишь. а он секс любит", ну и чего взбрыкивала в командировке? Пока наблюдается, от чего ушли. к тому пришли...

avatar
01.04.2025, 17:14:42

Инна кричит, а я смеюсь в голос:))))) прекрасная глава, молодец автор!!!! 

avatar
01.04.2025, 16:22:47

Бывает и так)))

avatar
31.03.2025, 18:58:45

Два, уважение так и прёт. В охапку схватить  руководителя перед коллегами головой вниз, ну шикарный ход чего уж. Совсем не подрывает авторитет.

Но конечно, это же так романтично!  Бедная Инна. 

 

avatar
01.04.2025, 14:59:39

Ощущение от происходящего, будто у Инны была очень строгая мама, которая была очень требовательна к поведению... Инна была паинькой, а все подростковые взбрыки были задавлены на корню... И вот наконец-то прорвало и Инна в ускоренном режиме в своем мозгу проживает то, что обычно люди проживают за подростковый период)) 

Очень сильно !!

avatar
01.04.2025, 14:21:16

Неожиданно. Непредсказуемо. Удивила. Видимо, накипело. А логика так вполне себе: внутри дома разговаривать нельзя, но на крылечке никто кричать не запрещал. А то,что увез ее в деревню, так вообще молодец. Оттуда она сбежать не сможет. 

avatar
01.04.2025, 14:16:46

Ото торкнуло))) любоfff

avatar
01.04.2025, 13:46:15

На плечо и все.  Поговорить. В деревню к деду, в глушь, в пещеру)). А в пещере- почему говорить нельзя- да эхо замучает.   Крикнешь там "я тебя люблю", и в своем собственном эхо и захлебнешься, а здесь- выскочил за дверь, выдохнешь в пространство " я тебя люлю"- и тишина....Может, и правда- беременная- гормоны они такие фортели могут выкидывать...)) Ласточка мне здесь   "Свободу" Делакруа напомнила-   с обнаженной грудью и флагом на баррикадаах)).  Вот такая она свобода, Вадик)).  (Жаль, что шляпу не носишь)), а то бы поправили)). А  у тебя свобода самовыражения как-то больше низом пошла))...  Тоже громко- но нечленораздельно)), в соответствии с пещерным духом).   Но там была нежность!  А также  Вера и Надежда)) . Куда ж без них)). Спасибо!!

avatar
01.04.2025, 14:06:59

Вот реально - ребята нашли друг друга. Тараканы у них иммунносовместимые.

Был бы один из них спокойный и уравновешенный  - уже бы умом рехнулся)