- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Хирург Коновалов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737364013_88.jpg
Эксклюзив
Хирург Коновалов
Дарья Волкова
Цикл: Свет
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2757
2757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#497 в Служебный роман
#1512 в Романтическая эротика
Полный текст
156 стр.
Публикация:
20.01.2025 — 07.04.2025
Аннотация к книге "Хирург Коновалов"
Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».
Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.
РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ
Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.
РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ
Другие книги автора
1430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно, первое посещение его дома- не вычеркнешь)), но все же- после неприятия Ласточкиной сделать все быстро , без лишних антимоний и гигиенично)), то, что проиходит сейчас, несмотря на то, что свидание было преподнесено Коноваловым, лишь как доп. условия к обязательному набору, это все же- ДРУГОЕ)). Каждое их слово, произнесенное и написанное, каждое соприкосновение- уводили от того цинизма, с котрым Коновалов формулировал свои желания и предпочтения, но сами желания все происходящее между ними перевело в совершенно иное качество. Сейчас они имеют уже далеко не только технический характер, предусмотренный инстинктами, наслоилось очень много личностного уже даже на то Коноваловское "ОЧЕНЬ")).
Спасибо за продолжение!) ❤️
Есть определенное желание кого-то щелкнуть по носу и домой к Вадику не ехать🤣 Мол, все было мило и вкусно, но сегодня обойдетесь🤣
Какой же он 🤩🤩🤩!! Правда эти намеки про его дом немного напрягают, но в целом всё супер 👍!
спасибо 🌷
Хороший такой вечер. Перспективный)))
Ну... посмотрим чем закончится вечер. Спасибо за продолжение)♥︎
Вадим на то и мужик, чтобы интересоваться, почему рядом с ним девушка плачет. Я считаю это правильно и нормально.
Спасибо за диалоги! Как всегда очень вкусно;)
Прям так уверен, что домой к нему поедет ))) Ух какой этот доктор Коновалов)) класс! Огромное спасибо ☺️
Благодарю.
Коновалов- не токсик! Он- ионизатор)). Озон- токсичен, но атмосфера в его присутствии, точно становится живительной. От дерьмеца, разъедающего глаза и духу не осталось). Ласточка- умничка, и порыдать на плече успела по-партизански, и комплимент Коноваловскому шашлыку отвесить, и в 1:1 сыграть)). Интересно, он посчитает нужным выяснить причину рыданий самостоятельно, или "сама справлюсь" для него достаточно будет?
Оба ещё те юмористы
Тонкий юмор
"Сама справлюсь!" - это так по-Инновски!! Думаю, что Вадим примет это!! Зато шашлык похвалила!! Думаю, что это тоже он примет... к сведению!!)))) Спасибо!!❤️
Прекрасно все закончилось, я считаю 🫂🫂🫂 Кузнецова можно забыть 😋😋😋
Скорее бы свидание ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Дарья 💐💐💐
Перечитала начало. Только сейчас дошло, почему Вадим - Коновалов... Его мать родила его не в браке, и отец его не признал?
Спасибо!!!!!
Еще и платьюшко ему подавай!!)))
Вадим побыл жилеткой, очень вовремя зашёл. И надо сказать, понравилось обоим) Спасибо за продолжение)♥︎
Над платьюшком мы подумаем)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена