Книга. "Хирург Коновалов" читать онлайн
Эксклюзив

Хирург Коновалов

Цикл: Свет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, герой врач, героиня умница

Читать
Рейтинг:
2757
5204 316022

Текущий рейтинг:
#578 в Служебный роман
#1820 в Романтическая эротика


Полный текст 156 стр.

20.01.2025 — 07.04.2025


Аннотация к книге "Хирург Коновалов"

Ни одна женщина не устоит перед двумя соблазнами: затащить в брачные сети убежденного холостяка и перевоспитать «плохого мальчика».

Хирург с платиновыми руками Вадим Коновалов – два в одном. Циничный токсик и убежденный холостяк. И умница Инна Ласточкина совсем не в восторге от такого типа. Но он раз за разом словно искушает ее: «Давай, попробуй». Кто не рискует, тому не разбивают сердце. А собрать его заново может только человек с платиновыми руками.

РОМАН ЧИТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО, НЕ СВЯЗАН СЮЖЕТНО С ДРУГИМИ КНИГАМИ СЕРИИ

1430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прет, как танк!!)))) Он не только коней умеет давить, но еще и дам!!))) своим напором и прямотой!)) 

avatar
13.02.2025, 09:52:48

Да да, незабвенное - "я привлекателен, вы - привлекательны, так чего время терять" 😄

Но не всё так просто, как пытаются уверить некоторые... 

avatar
13.02.2025, 10:12:16

Она в шоке. Мороженка настроение подняла

avatar
13.02.2025, 10:12:40

Коновалову респект!! Он попробовал коротким путем 😂😂😂! Но не получилось! Ласточка ему еще нервишки помотает! И будет права!! 😄👍 

avatar
13.02.2025, 10:20:19

Доктор зря времени не теряет)) ну и правильно! Че тянуть то)) Спасибо большое ☺️

avatar
13.02.2025, 10:22:52

Даша, спасибо 🌹

avatar
13.02.2025, 10:32:28

Доктор Коновалов, вы как бульдозер)))

Вижу цель - не вижу препятствий)) прет напролом,  ну а чего тянуть) 

avatar
13.02.2025, 11:08:56

Даже так?))))
Хорош, и не поспоришь))))))

avatar
13.02.2025, 11:35:41

Действительно! "Чего зря время терять?!"

avatar
13.02.2025, 12:15:59

История как в Обыкновенном чуде)))

avatar
13.02.2025, 12:33:16

Нравятся мне они. Коновалов со свой прямолинейностью и пошлостью а Ина подозрительностью

avatar
13.02.2025, 12:45:19

Гляди ты, уговорил. Ага, своей прямолинейносью подкупил, так сказать, обозначил намерения чётко по пунктам. Необычно, но зато всё понятно... кажется. 🤗 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.02.2025, 09:23:09

Занимательный диалог ❤️❤️❤️

Почему бы и нет 🤩🤩🤩

Так мы еще не начинали 😎😎😎

Спасибо, Дарья, обожать 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️

avatar
13.02.2025, 09:14:22

просто кайф от книги. Вы очень вкусно пишите.

avatar
13.02.2025, 08:44:07

Пошел доказывать, что адекватный? 😂😂

avatar
12.02.2025, 21:02:07

Вот мороженкой угостить - это хорошее дело, немного улучшишь мнение о себе 😎😜😅

Лишь бы Кузнецов не зашел снова 🙃🙃🙃

Спасибо, Дарья 🫂🕊️❤️

avatar
12.02.2025, 19:17:38

Оказывается не совсем пьяный Вадим просто проверял Инну на предмет гарантированности секса с секс символом!! Напроверился и решил угостить мороженым!!))) Спасибо, дорогая ДарьСанна!! Он даже у меня прошел проверку тем, что не удивился!!)))😊‍❤️‍

avatar
12.02.2025, 18:20:06

Спасибо!!!! 

avatar
12.02.2025, 15:24:01

Коноваловские разговорчики на тему топографических особенностей "местоимения", кажется и вовсе не относятся к сексу для него самого,и, несмотря на  нарушение границ- это уж точно  совсем не  эксгибиционизм, а кажется, скорее проялением нигилизма. До какой степени - это вопрос, но точно не тотальный- Коновалов человек, друг, врач- отличный, вне сомнений. Вот, мороженку понес))). Умничка). Свой рожок схрумкал- и решил удовольствием таким- поделиться! Ну не ласточка ли Коновалов?)) А когда он себя предлагает- это тоже он удовольствиями делится, или предлагает сам, чтобы не считать себя использованным? Очень уж гулко прозвучала его надежда, что Ласточка просто так его подвезла- по -человечески, а не за ради гарантированных ( хоть и на троечку) полезных упражнений. Отчего он себе баллы выставляет? Имидж секс- идола нужно поддерживать-
и для чего? Бриллиантоый хирург, зав. отделением, наставник своим ординаторам- так еще и "немножечко шьет"- а"на гармошке"- это не лишнее ли уже? Руку бы не повредил об Захарова- сейчас , ведь, прилетит,г-но, от пинка усатого, чтобы отыграться на Ласточке...