- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166352
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095241
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125534
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861143
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт!Черт!
На самом интересном)
Вот так подароче нарисовался. Поздняк метаться, поезд уехал и самолет взлетел))))
Думаю Крис готовился к встрече с Люшером. Все специально обставлено так, чтобы вывести его из себя. Если Люшер психанет сейчас, то может сорвать переговоры об Эфе.
С удовольствием подпишусь. Спасибо автору за труд!
Ну что сказать... Высокие! Высокие отношения!:)))))))))
Спасибо)
Ого, а Лео то, что здесь забыл? Решил возбновить отношения так сказать? Или родители прислали? Ооо теперь Кин-Кин будет кем заняться))) Компания собираетьсчя интиресная)
Компания образовалась классная)). Тем интереснее)). Спасибо.
Ох Светлана, как же мне хочется чтобы Крис обрел ту самую, очень хорошо помню как он сдерживался при Мари, будучи фактически пленником белых, а сейчас заматерел и освободил потенциал, но блин.
Сначала он мне понравился, потом разочаровал, потом опять понравился, а сейчас - хочу ему счастливого счастья и обресть единственную. И что-то мне подсказывает, что и для него у Вас найдется своя история.
Спасибо за продочку!Интересно а как вампир заимел девушек оборотней?И как Будет реагировать Люшер???
Большое спасибо!!! Очень нравится!
М-да, только ее бывшего здесь не хватало! Может, Кин-Кин возьмет его на себя? Как раз белой леди будет чем заняться:)
Спасибо, буду ждать проду!
Спасибо!
Чую, та другая карета может сговориться..и не сутки, а по полной программе не отстанут:)
От выпендрежник этот кровосос;))
Кстати, сразу вспомнилось, как на семинаре Мари вынудила Итана броситься её защищать, дав Крису "поводок"...
Провоцирует, паршивец?
Ндяяя, Вамп не мог не знать как именно Лю на это отреагирует, похоже на провокацию...
Кажись разговорчик будет не простым. И может пойти по очень неприятному для Эфы руслу. ((
Интересно, Лео только как друг пришел или все-таки на что-то надеется?
Спасибо за ооочень интригующую продочку! )))
Как друг Лео прекрасен ))) а в путешествии ещё и полезен может быть)
Крепкое плечо Лео, возможно, и вовремя) Главное, Филиппу не напрягает.
Эх, милый друг... да с шашкой/саблей наголо... Лепота)))
Спасибо!
Спасибо! Намеренная провокация?!
Давненько мы Криса не наблюдали... У него теперь бзик по кошечкам)))
Спасибо!!
Вот это Крис козел... власть меняет всех... рабы оборотни... все так же предпочитает кошачьих. А Эфа уже не чувствует своей аллергии???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена