- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#857 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095603
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166850
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125715
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129514
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец,Эфа!Очень грамотно,на чужом примере,перетянула мать на свою сторону))))Но так маниакально хотеть внуков))))Такое впечатление,что Эфе лет сорок и она "засиделка"))) А родители её торопят,торопят,а то вдруг из детородного возраста выйдет)))Особенно меня добилась фраза мамы " папа хочет Риверстаров")))Да прям вот сей час,Эфа ляжет и родит)))
тааак... мама поняла кажись, осталось папе объяснить!
Молодец, Эфа!
Спасибо!
Умница Эфка!! Но папу ,думаю, они с наскока не возьмут.
Пока Дудль не гаркнет. Не сдастся мне кажется.
Спасибо огромное и ждем еще!!
Папу сейчас возьмут в оборот :)
Спасибо
Суть переговоров чуть прояснилась(Эфа просто умненькое чудо), а вот гости пока под вопросом)). Лео интересно в курсе, что Эфа уже дома, или он с Кин-Кин и пожалует?)). Спасибо.
Спасибо!
Так матушку проняло?
Спасибо! Эфа взрослеет на глазах...
Одно радует... они уже и поиграли и помылись... а то бы не очень получилось бы... мягко говоря))
Дааа... слов нет. Только хотела написать о том, что со скромными девственницами делают оборотни и вампиры Белого крыла, а тут Эфу под замок посадили.... Фигу родственникам и карьере, голосую за маленьких Люшерчиков)))
Ууух, жара! Светлана, спасибо за продочку! С нетерпением жду продолжения!
Ну капец ну и Лео... За спиной такое провернул... Коз... Л!
идиллия: вся семья за свадебку, жених уже и деток, не рожденных еще,продал, осталось только невесте объяснить, как она не права((( Но волка вернули, так что ждем возвращения событий в правильное русло)! Спасибо!!!!
Ну вот папа и раскрыл свои планы((( селекционер доморощенный!
Ого какой папа грозный! Но он не знает про вампира и его возможности...
а папа хорошо подумал прежде чем сообщить дочке, что из неё собираются сделать племенную кобылу?
Становится все интересней!А не рванет ли Заноза искать Люшера когда вырвится из дома?Ждем продочку еще!
Вот попала Эфа.Родители уже запланировали первых двух мальчиков. Молодцы какие, а Лео хитрец.) Крис точно потребует слугу назад.Сюрприз для родителей и их планам.))) А Люшер, что будет делать? Наверно рвать и метать, ну или что то в этом роде.))
Классные родаки, без лишних разговоров присвоили дочери статус инкубатора ❤️
Ой а я думаю как Люшер Лео навешает!!!За такое предложение!!!! А девочка успокоится и найдет выход!!!Спасибо за продочку!
Как бы родители хуже не сделали. И примарх не отпустит уже, и непонятно как Крис поведет себя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена