- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#774 в Романтическая эротика
#857 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095612
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166875
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125718
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129530
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861283
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГде же бродит Лю??? Неужели ему не поверили, что он молодой вампир...
Где же Люшер?
Жду появления Люшера. Не такой он примарх, чтобы "что-то не так" смогло его надолго задержать) наверное обнаружил то, о чем Крис не договорил
Правильно Кин-Кин говорит - ...Эфа, я начинаю тебя боятся!...
Замечательный диалог...наглядное пособие ,как убедить в своих взглядах родителей,найдя правильный подход без криков и ругани...А главное выбрать правильного союзника...поскольку здесь "шея"мама ,а папа "голова"...и главное дать правильное направление в повороте этой самой шеи!!!
Спасибо!
Девочки скооперировались!Вот,что значит,правильный стимул найти)))Как Кин-Кин идеей загорелась,когда Эфа ей прямым текстом сказала,что она может заслужить свободу от Мастера)))Люшер ещё даже не догадывается,какой сюрприз его ждёт в замке Красных)))И разборки от Эфы))))
Ах, Липочка - умница! А ее рассуждения о родителях распечатать, на стену повесить и читать, сперва как ребёнку, потом как родителю.
Впрочем, все комплименты Липе - это комплименты Вам, уважаемая Светлана!
Во дела!! Эфка еще фору Кин-Кин даст в авантюризме!
Спасибо!!
Перпето мобиле и генератор идей. Молодец Эфа-Липа.
Спасибо!!!! Какая Эфа молодчинка!!!
Эту главу надо давать читать всем мамам!))) Давление на детей потом ударяет по самим родителям
Молодец!!!Позволила маме представить что их ждет-если ее будут принуждать!!!Спасибо за продочку и ждем еще!!!
Нет, таких рассудительных дочерей не бывает... Я точно не смогла бы так в свои надцать лет ;)))
Но! Надо где-то выписать инструкцию для моей дочурки!
Спасибо!
Да уж, свадьбу не планирует, но точно знает, что хочет.))))) Будет несокрушимо двигаться к своей цели.)) Вижу цель, а препятствий не вижу, как то так.)))))
Молодцы)) поманят папу внуками) Спасибо!
Какая Эфа умница!
Я в восхищении! Мы в восхищении! Эфа умница. Неудивительно, что Лео на все согласен, такая леди прям из рук уплывает, а он то был совершенно уверен, что тут и волноваться не о чем, куда она денется. А она делась. Нет, ну Лео, конечно, занимательный кадр, но великолепная Эфа не для него. А теперь ждём, пока подтянутся Кин-Кин и этот кружевной стихописец...
дочка- разумница!!! Зачет)))) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена