Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10906 1774910

Текущий рейтинг:
#763 в Романтическая эротика
#850 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2018, 15:53:39

а дальше????
Нам бы еще проды, а то эф5 жмется и жмется! Так новостей надо!!!
Спасибо

avatar
04.06.2018, 15:49:45

Бедный Люшер.(Волк завыл от безысходности и ощущения, что все его предали.( Как же они его словили то? Что будет делать Эфа для освобождения Люшера?Что сделает волк Люшера если освободится от цепей?

Эфа боец!!
И Кин-Кин молодец, годится в подруги не смотря что вампир.
Спасибо

Вот она! Истинная пара примарха (да и любого настоящего Мужчины). "Я его спасу, но он не будет этим унижен, т.к контрольный выстрел сделает сам". Прекрасная прода. Мне уже жалко черных с красными(((

avatar
04.06.2018, 15:34:23

Надеюсь,теперь Лео понял,что им с Эфой "не по пути"))) Бедный Люшер!Эфу зовёт!Мне,прям,самой завыть захотелось!Это действительно какая-то вампирская провокация!Захватить оборотня!Но Эфа Люшера фиг отдаст!Правильно она сказала " вот освободим,а там пусть сам решает,что сказать местному сиру" или отгрызть кому-нибудь что-нибудь))))

avatar
04.06.2018, 15:33:48

Кин-Кин ей в помощь)))). Ну и Лео заодно)), озадаченный или нет помочь обязан)). Спасибо.

avatar
04.06.2018, 15:31:56

Спасибо! Держишь Люшер тяжелая артиллерия идёт)))) Сейчас Эфа объяснит местным как нужно себя вести)))

avatar
04.06.2018, 15:28:01

Спасибо))))

avatar
04.06.2018, 14:21:23

Что же они сделали гады с Люшером . Надеюсь что Эфа до него достучится .

avatar
04.06.2018, 14:05:52

Светлана,доброго дня.Не могли бы вы мне ответить на чисто технический вопрос.Оплатить сама я подписку не могу(живу за границей,есть некоторые особенности в оплате ),так вот может ли это сделать моя подруга?В таком случае промкод придёт ей,сможет ли она мне его как -то передать?

Эксперименты над оборотнями?

avatar
04.06.2018, 06:45:00

Это какая же атака была? Спасибо!!!

avatar
04.06.2018, 11:01:50

Одиннадцатый раз заглянула за два часа.( никакой силы воли!) ;)

avatar
04.06.2018, 11:31:28

Ничего себе! Одна надежда на Эфу!

avatar
04.06.2018, 10:42:11

Спасибо! Вот это завернули, класс! С нетерпением жду продолжение!!!!

avatar
04.06.2018, 05:32:53

Люшер кому-то дорогу перешел, что на него такое воздействие оказали? Надеюсь, он вернется в прежнее состояние? Спасибо, жду продочку!

avatar
04.06.2018, 02:31:13

Вот же блин! Люшера кто-то сдал? Ловушка явно была готова. Вся надежда на Эфу. Дожить бы до проды.

avatar
04.06.2018, 00:49:06

Ммм т е красные в сговоре с чёрными? Пока непонятно. И как это они на примарха повлияли, тоже непонятно

avatar
04.06.2018, 00:50:08

Крис не виноват, но кто то заложил Люшера. Может это Лео, что бы избавится от соперника?) Или все таки Крис?

avatar
04.06.2018, 07:18:21

Эфа умничка, должна справится)))). Спасибо.