- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#763 в Романтическая эротика
#850 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095526
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166694
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125678
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861272
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа дальше????
Нам бы еще проды, а то эф5 жмется и жмется! Так новостей надо!!!
Спасибо
Бедный Люшер.(Волк завыл от безысходности и ощущения, что все его предали.( Как же они его словили то? Что будет делать Эфа для освобождения Люшера?Что сделает волк Люшера если освободится от цепей?
Эфа боец!!
И Кин-Кин молодец, годится в подруги не смотря что вампир.
Спасибо
Вот она! Истинная пара примарха (да и любого настоящего Мужчины). "Я его спасу, но он не будет этим унижен, т.к контрольный выстрел сделает сам". Прекрасная прода. Мне уже жалко черных с красными(((
Надеюсь,теперь Лео понял,что им с Эфой "не по пути"))) Бедный Люшер!Эфу зовёт!Мне,прям,самой завыть захотелось!Это действительно какая-то вампирская провокация!Захватить оборотня!Но Эфа Люшера фиг отдаст!Правильно она сказала " вот освободим,а там пусть сам решает,что сказать местному сиру" или отгрызть кому-нибудь что-нибудь))))
Кин-Кин ей в помощь)))). Ну и Лео заодно)), озадаченный или нет помочь обязан)). Спасибо.
Спасибо! Держишь Люшер тяжелая артиллерия идёт)))) Сейчас Эфа объяснит местным как нужно себя вести)))
Спасибо))))
Что же они сделали гады с Люшером . Надеюсь что Эфа до него достучится .
Светлана,доброго дня.Не могли бы вы мне ответить на чисто технический вопрос.Оплатить сама я подписку не могу(живу за границей,есть некоторые особенности в оплате ),так вот может ли это сделать моя подруга?В таком случае промкод придёт ей,сможет ли она мне его как -то передать?
Эксперименты над оборотнями?
Это какая же атака была? Спасибо!!!
Одиннадцатый раз заглянула за два часа.( никакой силы воли!) ;)
Ничего себе! Одна надежда на Эфу!
Спасибо! Вот это завернули, класс! С нетерпением жду продолжение!!!!
Люшер кому-то дорогу перешел, что на него такое воздействие оказали? Надеюсь, он вернется в прежнее состояние? Спасибо, жду продочку!
Вот же блин! Люшера кто-то сдал? Ловушка явно была готова. Вся надежда на Эфу. Дожить бы до проды.
Ммм т е красные в сговоре с чёрными? Пока непонятно. И как это они на примарха повлияли, тоже непонятно
Крис не виноват, но кто то заложил Люшера. Может это Лео, что бы избавится от соперника?) Или все таки Крис?
Эфа умничка, должна справится)))). Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена