Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10899 1774211

Текущий рейтинг:
#667 в Романтическая эротика
#765 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2018, 23:59:26

Спасибо! Столько эмоций от побега Люшера...

Спасибо большое за продочку!!!

avatar
05.06.2018, 23:49:37

Похоже, после того как черные слегка отвлеклись, к волку начал возвращаться и человеческий разум. -)
А что теперь будет с Эфой? Черные ведь видели кто помог Лю вырваться?
Спасибо за очень интересную и интригующую продочку! )))

avatar
05.06.2018, 23:25:42

Не ну в любой толпе если громко спросить, кто самый лучший мальчик, 99% мужиков откликнутся, у остальных - проблемы со слухом ))))))

avatar
05.06.2018, 22:53:33

Девочки, что слышно? Будет сегодня про или нет?

avatar
05.06.2018, 22:56:33

Ну,это уже не смешно:) Нельзя заканчивать на таком эпизоде! Нервы то уже не к черту... С нетерпением жду следующей проды! СПАСИБО!

avatar
05.06.2018, 22:52:53

Будет ли сегодня продолжение?

avatar
05.06.2018, 22:26:49

Ааа! Она гениальна!
Ну или автор)))

avatar
05.06.2018, 21:23:41

Я вся как на иголках!

avatar
05.06.2018, 21:16:41

Что же там дальше? Вот интересно вампиры тоже понесутся на зов " кто там лучший мальчик"? )))))))

Только бы у нее все!получилось!!!Ждем!продочку еще!!!Спасибо!

avatar
05.06.2018, 20:18:20

Спасибо!!

avatar
05.06.2018, 20:08:23

Удалось отвлечь черных?

avatar
05.06.2018, 19:36:09

Вот позеры!)) Мальчика да самого лучшего подавай)))))) Что же там дальше то?!!! Как выкручиваться будут? Спасибо! Жду проду с нетерпением))

avatar
05.06.2018, 18:59:53

Бедный Люшер... за что же ему такие испытания)

avatar
05.06.2018, 18:09:41

Мааальчик))

avatar
05.06.2018, 18:03:49

Ура! Смело! Отличный знак! И что же дальше?!

avatar
05.06.2018, 17:27:15

Спасибо!!!! Аааа, дальше, пожалуйста ))))))

avatar
05.06.2018, 17:24:25

Иииии? Сработало? Светлана, спасибо огромное за продочку! С нетерпением жду продолжения!

avatar
05.06.2018, 16:19:12

Я,я,я! И хвостом быстро быстро помахать)) лапками попереступать, и самое важное в нос лизнуть)))