Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10904 1774456

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2018, 17:24:13

Светлана, спасибо огромное за продочку!

avatar
20.06.2018, 17:08:29

Спасибо !

Хорошая группа подобралась, вот уже знают кто виноват!

avatar
20.06.2018, 16:50:54

Спасибо))

avatar
20.06.2018, 16:29:58

Эфа очень сильное звено в их цепочке)). Ещё бы права оказалась. А Люшер пусть радуется что ему не глупышка какая-то досталась, которая ему в рот смотрит, а умная и хорошенькая девушка)))). И пусть бережет, а то такую умницу, да с такими талантами быстро уведут)))). Спасибо

avatar
20.06.2018, 16:25:32

Спасибо!!

avatar
20.06.2018, 16:24:42

Эфа просто красотка!
Умница !
Спасибо!

avatar
20.06.2018, 10:07:45

Ага, она просто выйдет замуж за другого...вот сюрприз волку будет. Спасибо.

Интересно кто это?и неужели лео тоже знает???Ждем продочку еще!

avatar
20.06.2018, 15:56:55

Спасибо!

avatar
20.06.2018, 15:30:30

Все отлично, но когда машину спасать будут и вообще, про нее вспомнят?

Эта узнала кого то? Или что она имела ввиду?
Спасибо огромное и ждем еще

avatar
20.06.2018, 15:29:54

Спасибо!!
А почему на посмотрела на Лео? Он что то знает?

avatar
20.06.2018, 10:55:06

Спасибо!!

Всего-то ТРИ года прошло?!?!?! по моему восприятию Пару столетий!!! Уж ооочень разнится поведение и характер Лю ))

avatar
19.06.2018, 23:59:25

Светлана, сильно извиняюсь, но вот что там с Кристианом? где голосование, я все проспаль?

avatar
20.06.2018, 06:17:15

Я не знаю, зачем он это спросил! Эфа сказала "не допущу", имелось в виду, не допустит беременность! А уж если она " уже", ничего она делать не будет, кроме как рожать))) Тем более, если там не один ребёнок! Люшер сказал "детей", значит может быть не один щенок!

avatar
20.06.2018, 00:40:32

Конечно, детей не обидит, но сделает вид, что выходит за Лео, если ты, блохастая шкура, не одумаешься!
Спасибо за проду!:-)

avatar
20.06.2018, 08:21:11

Нет, ну ты гляди, как Люшер усердно обходит тему о брачных узах и законности появления детей:) Вот же - "я старый солдат и не знаю слов любви, НО ДОННА РОЗА!". )))

Да уж!!!Постарался на славу -чтобы не смылась от него!!!