Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10904 1774444

Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2018, 23:16:16

Спасибо за продолжение. Да, плохо, когда у тебя есть хозяин, но с некоторыми благодетелями и врагов не надо. Но всех жаль: (

avatar
29.06.2018, 23:08:13

Так тут вроде речь вообще о смерти идет, а он предлагает избавить от крови вампира, Или он не собирается Эфу убивать?

avatar
29.06.2018, 20:58:31

Поддерживаю предыдущего комментатора. Я готова чуть чуть подождать и прочитать весь большой кусок, чем вот так по несколько абзацев а потом мучайся и мучайся что же дальше))) накопить продуи читать большим куском у меня силы воли не хватает)))
Но только Вам как автору решать как вам удобнее писать)) я в любом случае буду продолжать наслаждаться всем Вашими книгами)))

А не вернётся ли Эфочка в минуту опасности назад с помощью артефакта, чтобы поймать некроманта ? Спасибо)

avatar
29.06.2018, 21:27:02

Светочка мне тоже жалко некромантов:((..Пирс прав... как могли примархи знать о смерте "хороших знакомых" и не помочь... вот она несправедливость жизни..печалька:(.. а будет ли "мир ,дружба и жвачка....с некромантами???"

avatar
29.06.2018, 20:16:50

Что он хочет взамен? Заманить Криса в ловушку?Люшера заманить в ловушку?НЕбось еще и метку снимет заоодно.

avatar
29.06.2018, 21:18:42

Светлана, спасибо огромное за продочку!

Иногда понимаю желание Люшера запереть ее без возможности прогулок .

avatar
29.06.2018, 20:17:37

Спасибо!
Зашибись! Не жизнь, а война с надрывом.

avatar
29.06.2018, 20:32:01

Спасибо))

avatar
29.06.2018, 20:36:02

Какая печальная история!

avatar
29.06.2018, 20:52:08

Страшно что-то!

Вроде бы надо мальчика пожалеть, но фанатиков не люблю под любым соусом((( Спасибо!

avatar
29.06.2018, 21:02:06

А что это Пирс такой няшечкой заделался в разговоре с Эфой? Спрашивает, хочет ли избавиться от крови главы крыла... У Кин-Кин, сливали не спрашивая, да и не стеснялись убивать её при этом, а тут проосто воплощение матери Терезии, а не некромант)))

avatar
29.06.2018, 20:26:40

Светлана, может я окажусь в меньшинстве, но умоляю!!! Прекращайте отрезать хвост по частям!!!!!!
Напишите всю сцену целиком, я лучше неделю подожду проды. Вы в меня уже все запасы валерьянки такими кусочками влили, я ей уже икаю! :)
Спасибо!

avatar
29.06.2018, 05:09:43

А это все Люшер виноват, сначала пел ей про вместе до конца, что бы ни случилось, а потом отправил крестиком вышивать, пока он будет решать проблемы, даже Форос, который её второй раз видит, понял, что она будет действовать.

И что он попросит взамен за это????Спасибо!