- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романтическая эротика
#758 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166351
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095241
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125534
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861143
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Да, плохо, когда у тебя есть хозяин, но с некоторыми благодетелями и врагов не надо. Но всех жаль: (
Так тут вроде речь вообще о смерти идет, а он предлагает избавить от крови вампира, Или он не собирается Эфу убивать?
Поддерживаю предыдущего комментатора. Я готова чуть чуть подождать и прочитать весь большой кусок, чем вот так по несколько абзацев а потом мучайся и мучайся что же дальше))) накопить продуи читать большим куском у меня силы воли не хватает)))
Но только Вам как автору решать как вам удобнее писать)) я в любом случае буду продолжать наслаждаться всем Вашими книгами)))
А не вернётся ли Эфочка в минуту опасности назад с помощью артефакта, чтобы поймать некроманта ? Спасибо)
Светочка мне тоже жалко некромантов:((..Пирс прав... как могли примархи знать о смерте "хороших знакомых" и не помочь... вот она несправедливость жизни..печалька:(.. а будет ли "мир ,дружба и жвачка....с некромантами???"
Что он хочет взамен? Заманить Криса в ловушку?Люшера заманить в ловушку?НЕбось еще и метку снимет заоодно.
Светлана, спасибо огромное за продочку!
Иногда понимаю желание Люшера запереть ее без возможности прогулок .
Спасибо!
Зашибись! Не жизнь, а война с надрывом.
Пасиб!)
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!
Какая печальная история!
Страшно что-то!
Вроде бы надо мальчика пожалеть, но фанатиков не люблю под любым соусом((( Спасибо!
А что это Пирс такой няшечкой заделался в разговоре с Эфой? Спрашивает, хочет ли избавиться от крови главы крыла... У Кин-Кин, сливали не спрашивая, да и не стеснялись убивать её при этом, а тут проосто воплощение матери Терезии, а не некромант)))
Светлана, может я окажусь в меньшинстве, но умоляю!!! Прекращайте отрезать хвост по частям!!!!!!
Напишите всю сцену целиком, я лучше неделю подожду проды. Вы в меня уже все запасы валерьянки такими кусочками влили, я ей уже икаю! :)
Спасибо!
А это все Люшер виноват, сначала пел ей про вместе до конца, что бы ни случилось, а потом отправил крестиком вышивать, пока он будет решать проблемы, даже Форос, который её второй раз видит, понял, что она будет действовать.
И что он попросит взамен за это????Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена