Книга. "Хищный инстинкт" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Хищный инстинкт

Цикл: Мир Двуликих

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
14983
10899 1774233

Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая эротика
#808 в Любовное фэнтези


Полный текст 251 стр.

06.05.2018 — 09.08.2018


Аннотация к книге "Хищный инстинкт"

❤️ Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.

18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы

5186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.07.2018, 13:40:01

Заранее сочувствую Люшеру)
Попал он...ой как попал.... Битва битвой, враги врагами, а любимая женщина в опасности....и в ярости.)
Бедный-бедный волчий хвост.....бедные-бедные вампиры))
Спасибо Светлана ! )

avatar
08.07.2018, 13:29:33

Серьезная битва готовится! Уже заранее жалко тех кого не станет. А все игры, месть, власть. Спасибо за продолжение))))

Поговорите конечно, если живыми останетесь!
Спасибо

avatar
08.07.2018, 13:21:53

Вона как заговорил, - "оперативник и сильный маг". Что ж тогда девушку погулять отправлял, пока дяди вопросы решают? Раньше надо было, раньше статус обозначать

avatar
08.07.2018, 13:04:17

Спасибо!

avatar
08.07.2018, 12:55:19

а дальше?!!!!!

avatar
08.07.2018, 12:55:16

Исправьте в последнем предложении "родными" на "ровными".
Спасибо!)

Мужские разборки в авто?!
За рулем примарх, а драки так и нет?!

avatar
08.07.2018, 06:52:50

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

avatar
08.07.2018, 01:13:20

Спасибо!!

avatar
07.07.2018, 21:47:35

Лео благородный и с характером, прям зауважала может теперь Лю задумается ,насчёт узаконить отношения ))

avatar
07.07.2018, 19:53:18

Лео, конечно молодец и все такое, но интересней привести к мысли Люшера, что жениться надо, раз такие вот такие дела.)))))

avatar
07.07.2018, 18:41:44

Хороший парень Лео, даже жаль, что Эфа не с ним.

avatar
07.07.2018, 18:40:59

Люшер, безусловно, боец до мозга костей, какими примархов и делали, чтоб им были чужды все общественные условности, но ведь их веселую компанию в замке поджидает не только глубоко беременная "почти жена", но и Змий-искуситель - по легенде, ее "почти муж" ;-)

avatar
07.07.2018, 16:34:49

Лео конечно молодец, но Дудль прав, все разборки после)))). Хотя если сейчас Люшера разозлить ещё больше и запустить в нужном направлении)), капец вампирам)))). Спасибо.

avatar
07.07.2018, 16:31:37

Уважаю,Лео) Но,только,все равно,пусть остается вместе с Люшером)))

Лео разошелся не на шутку. Ответственность у него в крови.
Спасибо

avatar
07.07.2018, 15:34:38

А мне Лео нравится...ну его, Люшера. :)

avatar
07.07.2018, 15:33:22

Ах ты, ковер блохастый! Теперь уже "моя", оказывается! Молодец, Лео, что вступился за Эфу, а то нет свадеб у оборотней видите ли.
Спасибо за проду!

avatar
07.07.2018, 15:29:48

Спасибо! А Лео зарабатывает очки!!!