- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хищный инстинкт
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591182526_32.jpg
50%
Хищный инстинкт
Светлана Суббота
Цикл: Мир Двуликих
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, оборотни и мир двули..., от ненависти до любви
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14983
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#727 в Романтическая эротика
#808 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.05.2018 — 09.08.2018
Аннотация к книге "Хищный инстинкт"
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
18+ Горячие сцены в полный рост!
Интриги. Рождение большого чувства. Однотомник.
Многогранный мир оборотней, вампиров и магов. История, в которую героиня попала нечаянно, уже ее не отпустит.
#Случайная встреча. Ирония судьбы
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095060
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125484
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861094
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166108
5186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаранее сочувствую Люшеру)
Попал он...ой как попал.... Битва битвой, враги врагами, а любимая женщина в опасности....и в ярости.)
Бедный-бедный волчий хвост.....бедные-бедные вампиры))
Спасибо Светлана ! )
Серьезная битва готовится! Уже заранее жалко тех кого не станет. А все игры, месть, власть. Спасибо за продолжение))))
Поговорите конечно, если живыми останетесь!
Спасибо
Вона как заговорил, - "оперативник и сильный маг". Что ж тогда девушку погулять отправлял, пока дяди вопросы решают? Раньше надо было, раньше статус обозначать
Спасибо!
а дальше?!!!!!
Исправьте в последнем предложении "родными" на "ровными".
Спасибо!)
Мужские разборки в авто?!
За рулем примарх, а драки так и нет?!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Спасибо!!
Лео благородный и с характером, прям зауважала может теперь Лю задумается ,насчёт узаконить отношения ))
Лео, конечно молодец и все такое, но интересней привести к мысли Люшера, что жениться надо, раз такие вот такие дела.)))))
Хороший парень Лео, даже жаль, что Эфа не с ним.
Люшер, безусловно, боец до мозга костей, какими примархов и делали, чтоб им были чужды все общественные условности, но ведь их веселую компанию в замке поджидает не только глубоко беременная "почти жена", но и Змий-искуситель - по легенде, ее "почти муж" ;-)
Лео конечно молодец, но Дудль прав, все разборки после)))). Хотя если сейчас Люшера разозлить ещё больше и запустить в нужном направлении)), капец вампирам)))). Спасибо.
Уважаю,Лео) Но,только,все равно,пусть остается вместе с Люшером)))
Лео разошелся не на шутку. Ответственность у него в крови.
Спасибо
А мне Лео нравится...ну его, Люшера. :)
Ах ты, ковер блохастый! Теперь уже "моя", оказывается! Молодец, Лео, что вступился за Эфу, а то нет свадеб у оборотней видите ли.
Спасибо за проду!
Спасибо! А Лео зарабатывает очки!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена